Полный 360 градусов Поворот 38x30 см передачу тепла с цифровой индикатор температуры и времени контроллера и

Полный 360 градусов Поворот 38x30 см передачу тепла с цифровой индикатор температуры и времени контроллера и

Цена: $195.8
есть в наличии

Описание

Введение
Это 5 в 1 термопресс машина используется для футболок, колпачков, керамических пластин, керамической плитки, кружек, подставки, коврики для мыши, головоломки, надписи, другие misc. Тканей и материалов. Он может переносить красочные изображения и персонажи сублимационной и растворенной печати чернил на керамику, очки и текстиль, такие как хлопок, лен, химическое волокно, нейлон и т. д. этот пресс «все в одном» включает плоское блюдо, кружки и тарелки. Откачивающаяся Тепловая Пресса имеет все необходимые насадки. Он имеет встроенный тефлоновый покрытием 12 "x 15" (38X30 см) Тепловое покрытие с полным диапазоном нагревательных катушек, чтобы обеспечить консистенцию по всей поверхности. Управление-цифровой таймер регулируется до 999 секунд. Имеет цифровой датчик температуры от 0-250 °C (Около 480 °F).
Большой 12 "x 15" передающий элемент-12 "x 15" (38X30 см) теплоотвод обеспечивает большую поверхность для переноса на плоскую поверхность, например, футболки, керамические пластины, коврики для мыши, головоломки и т. д.
Светодиодный цифровой контроллер-предустановка желаемой температуры и таймера. Интеллектуальный звуковой сигнал после передачи.
Полное вращение на 360 градусов свинга-позволяет нагревательному элементу безопасно перемещаться в сторону и уменьшить вероятность случайного контакта.
Ручка регулировки давления на весь диапазон-это позволяет регулировать давление в соответствии с толщиной материала, на который вы переносите.
Тефлоновое покрытие platen пресс-элемент-поверхность не прилипает, предотвращая выгорание передач, и не требует отдельный силикон/тефлоновый лист.
2 4/5 "длинная рукоятка-удобная резиновая рукоятка для повседневного использования и длительных производственных пробежек.
Съемная нижняя платформа-она повышена с двойной поддержкой. Легко обмен на другие элементы.
Регулируемый мульти-пружинный Стабилизатор-позволяет более равномерно распределять давление по всему Платону, когда он закрыт.
4/5 "Толстая нагревательная плата-Встроенная структурная поддержка для поддержания плоскости. Быстро нагревается и обеспечивает равномерное нагревание.
Модернизированная Колыбель из алюминиевого сплава для использования элементов кружки. Компактный размер и легкий, по сравнению со стандартными люльками.

Применение
Эта термопресс-машина имеет многофункциональные функции в одной машине, она используется для переноса на футболке, кружке, тарелке, крышке и так далее. Более того, нагревательный аксессуар можно соединить. Он может откачиваться на 180 градусов и удобно снимать Переданные материалы и используется для переноса на некоторые толстые материалы. Вы можете легко и удобно заменить нагревательную пластину без использования каких-либо специальных инструментов.
Особенности
Большой 12 "x 15" (38X30 см) элемент передачи СВЕТОДИОДНЫЙ цифровой регулятор температуры и времени Полное вращение на 360 градусов свинга Шкала Фаренгейта и Цельсия выбирается Ручка регулировки давления на весь диапазон Тефлоновое покрытие platen пресс-элемент 2 4/5 "длинная рукоятка, смелая ручка легко удерживать, безопасная работа дизайн Съемная нижняя платформа Регулируемый пружинный стабилизатор, равномерное давление пружины, лучший эффект 4/5 "Толстая нагревательная доска Модернизированный алюминиевый сплав Колыбель Металл и пластик строительства Шлифовальная поверхность, удобная Вырубка Автоматический таймер-напоминатель приема таблеток, когда одиночный стол интегрирован, автоматическое оповещение при завершении процесса. Встроенный предохранитель для безопасного использования Дизайн слайдов делает изменение деталей проще и быстро, экономит ваше время и усилия Новый, модный, высококачественный дизайн, разумная структура, простота в эксплуатации. Регулируемые ножки для неравномерного пола CE сертификация 2 года гарантии
Технические
Диапазон температур: 0-480 °F (0-250 °C) Управление таймером: 0-999 секунд Регулируемая высота: 13 1/2 "до 17" Мощность: 1400 W Вход питания: 110 В или 220 В Длина шнура: 4,5' Размер (w/platen press): 15 1/4 "L x 15" W x 17 "H Пять элементов: Валик Пресс (тефлоновый коврик-мелованная): 12 "x 15" (38X30 см) Пресс для шапки/крышки: 6 "x 3" (изогнутый) Пресс для кружки: 3 "-3,5" Диаметр (11 унций) Пластина пресс #1: 5 "максимальный диаметр Пластина пресс #2: 6 "максимальный диаметр
Посылка
1 х полностью собранная машина с платиновым прессом 1 X пресс для головных уборов 1 X прессами 2 х пластина пресса 1 X Сменный силиконовый чехол для iPhone pad и хлопковый коврик 1 X Руководство по эксплуатации Футболки, чашки и шляпы в комплект не входят
Фотографии
Полный 360 градусов Поворот 38x30 см передачу тепла с цифровой индикатор температуры и времени контроллера иПолный 360 градусов Поворот 38x30 см передачу тепла с цифровой индикатор температуры и времени контроллера иПолный 360 градусов Поворот 38x30 см передачу тепла с цифровой индикатор температуры и времени контроллера иПолный 360 градусов Поворот 38x30 см передачу тепла с цифровой индикатор температуры и времени контроллера иПолный 360 градусов Поворот 38x30 см передачу тепла с цифровой индикатор температуры и времени контроллера иПолный 360 градусов Поворот 38x30 см передачу тепла с цифровой индикатор температуры и времени контроллера иПолный 360 градусов Поворот 38x30 см передачу тепла с цифровой индикатор температуры и времени контроллера иПолный 360 градусов Поворот 38x30 см передачу тепла с цифровой индикатор температуры и времени контроллера иПолный 360 градусов Поворот 38x30 см передачу тепла с цифровой индикатор температуры и времени контроллера иПолный 360 градусов Поворот 38x30 см передачу тепла с цифровой индикатор температуры и времени контроллера и

Характеристики

Индивидуальное изготовление
Да
Материал
Чугун
Тип
Запчасти для ручного инструмента
Номер модели
FM1151DGNTHJ00001

Запчасти для инструментов

Для покупки товара Полный 360 градусов Поворот 38x30 см передачу тепла с цифровой индикатор температуры и времени контроллера и нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.