Wittools светодио дный Дисплей электронный Управление платы для W800 паяльник заменяемой

Wittools светодио дный Дисплей электронный Управление платы для W800 паяльник заменяемой

Цена: $25
есть в наличии

Описание

Российские покупатели, пожалуйста, предоставьте свое полное имя! Полное имя-ваше имя + имя отца + фамилия.

Обратите внимание:

Эта запасная часть используется только для паяльника W800, мы предлагаем 3 варианта для выбора, они используются для W800 60 W, 90 W и 120 W, пожалуйста, выберите вариант, который вы хотите.

Все фотографии являются реальными фотографиями:

Wittools светодио дный Дисплей электронный Управление платы для W800 паяльник заменяемойWittools светодио дный Дисплей электронный Управление платы для W800 паяльник заменяемойWittools светодио дный Дисплей электронный Управление платы для W800 паяльник заменяемойWittools светодио дный Дисплей электронный Управление платы для W800 паяльник заменяемой

Примечание о доставке:

Время доставки во многие страны обычно 7-39 рабочих дней (Россия 12-60 рабочих дней,Бразилия 25-80 рабочих дней), Кроме праздников.

Однако, какую модель доставки вы выбираете, пожалуйста, Доверяйте нам. Мы выберем лучшую модель доставки и отправим товар в течение 2 дней (кроме праздников) после подтверждения оплаты. Вы получите посылку вовремя.

Вы должны нести ответственность за оплату таможенных пошлинТаможенныхПри наличии тарифов.

Примечание:

Любые повреждения во время установки не являются нашей ответственностью и не покрываются гарантией. Пожалуйста, проверьте совместимость перед покупкой.

Отзывы:

Мы сделаем все возможное, чтобы оставить вам положительные отзывы в знак благодарности за вашу покупку.
Если по какой-либо причине есть какие-либо проблемы с нашим продуктом или нашими услугами, пожалуйста, постараемся связаться с нами, чтобы мы могли решить этот вопрос для вас. Отзывы являются наиболее важным активом на AliExpress продавцу, и мы стремимся получить отличные отзывы от каждого клиента. Поэтому, если вам что-то не нравится, пожалуйста, дайте нам шанс сделать все правильно.

Характеристики

Индивидуальное изготовление
Да
Тип
Другая
Номер модели
W800

Запчасти для инструментов

Для покупки товара Wittools светодио дный Дисплей электронный Управление платы для W800 паяльник заменяемой нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.