

Профиль продукта
Качество оптической системы Infinity, Инвертированный микроскоп, оснащенный ярким и темным полем, общее большое рабочее расстояние плоского поля, ахроматическая линза, система дизайна мультиоптического пути, также может поддерживать бинокулярное наблюдение и цифровое Наблюдение камеры. Инвертированный микроскоп может широко использоваться в исследовании металлической микроструктуры, может наблюдаться и фотографироваться в ярком поле, темном поле, поляризационные световые и дифференциальные помехи, оснащенные специальным программным обеспечением, более синхронное измерение и анализ. Полезная модель используется для металлургии, термической обработки, физики металла, стального производства и литья, и т. д. в научно-исследовательских инстанциях, металлургии и машиностроительных заводах и высоких промышленных училищах.
Системы введение
Инвертированный микроскоп-это традиционный оптический микроскоп и компьютер (цифровая камера) вместе с помощью фотоэлектрического преобразования, не только используется для микроскопического наблюдения в окуляре, но и в компьютере (цифровая камера) отображение динамического изображения в реальном времени на экране, и необходимо будет отрегулировать, сохранить и напечатать изображения.
Таблице конфигурации
| Название | Технические характеристики | Для того, чтобы настроить | |
| Оптическая система | Бесконечное оптическая система | - | |
| Хост | Перевернутый металлографический микроскоп хост | - | |
| Наблюдения цилиндр | Навесной бинокулярного телескопа,45Погружения; | - | |
| Разделения размерное соотношение: наблюдения80%Фон для фотосъемки20%Или Наблюдайте100%Или фон для фотосъемки100% | |||
| Окуляр микроскопа | 10X/Phi22 ммШирокоугольный окуляр; | - | |
| 15X/Phi16 ммШирокоугольный окуляр | 2003 | ||
| 20X/Phi12 ммШирокоугольный окуляр | 2003 | ||
| 10X/Phi20 ммОкуляр с крест микрометр0,1 мм) | - | ||
| Цель конвертер | Пять диафрагма цель конвертер | - | |
| Цель линзы | Бесконечное большое рабочее расстояние ахроматическая линза (яркое и темное поле общего назначения) | 5X/0,12Радиус действия:10 мм | - |
| 10X/0,25Радиус действия:10 мм | - | ||
| 20X/0,4Радиус действия:5 мм | - | ||
| 50X/0,75Радиус действия:1,3 мм | - | ||
| 100X/0,90Радиус действия:0,7 мм | - | ||
| Фокусирующая система | Грубая петля; Коаксиальная фокусировка; тонкая настройка; значение решетки:0,002 мм | - | |
| Туда и обратно(От поверхностного фокуса носителя) вверх1 ммВниз7 мм | - | ||
| Объект на сцене | Меса Размер:226 мм*178 мм | - | |
| Пресс два платформы | - | ||
| Небольшая Платформа: Тип капли воды, небольшое отверстие, большое отверстие каждый | - | ||
| Механический Мобильная платформа | Движущийся диапазон:40 мм*40 мм | - | |
| Подсветка | 12V50Галогенная лампа, центр, яркость, непрерывная регулировка | - | |
| Дифференциальный вмешательство | Применимо к5X,10X,20X,50X,100XЦель линзы | 2003 | |
| Цвет фильтр | Встроенный тип поворотного стола (зеленые, синие, желтые, серые и стеклянные ползунки) | - | |
| Корпус | Поляризационный фильтр | - | |
| Цель микрометр0,01 мм) | - | ||
| Настольная лампа номер регулировки цель | 2003 | ||
| Адаптер для цифровой камеры | 2003 | ||
| CCDTransit зеркало | 2003 | ||
| 135Фотообъектива | 2003 | ||
Выбор конфигурации
1Тип компьютераМеталлографический микроскоп,CCDИнтерфейс передачи,CCDДля адаптера переменного тока, камера.
2Цифровой тип: Металлографический микроскоп, цифровой переходник,CCDИнтерфейс передачи, цифровая камера (Canon).
3Металлографический график Автоматическая программное обеспечение: (национальным стандартом атлас),400Несколько переходных модулей, автоматический рейтинг анализ).