
Функциональные характеристики:
Ручной функции:
Компактный и красивый, удобный для переноски, легкая сенсорная кнопка, большой экран точечной матрицы ЖК-дисплея, меню в меню на всех китайском.
Одна кнопка переключения, вы можете вручную записать, вы также можете оставить компьютер, установите интервал выборки в любое время, автоматически Регистрируйте данные и хранение.
AC и DC двойное использование, вы можете добраться до поля, в любое время собирать данные, но также долго делать записи.
Хранение данных, мощное, максимальное хранение 120000 данных, вы можете просматривать данные о хосте, вы можете импортировать компьютер.
Данные, хранящиеся в хосте, не потеряны после неожиданной отключения питания.
Пробник имеет консистенцию, а зонды пробника разных параметров взаимозаменяемы, не влияя на точность.
В инструменте имеется расширенная функция обнаружения 64 каналов одновременно, таким образом, он может реализовать Многоточечное и Многоточечное синхронное обнаружение.
Функция программного обеспечения хоста:
Показать каждый параметр, кривой процесс, тренд, максимальный, минимальный, средний, показать вид, функция zoom, четкая и яркая.
С настройками, ультра ограниченной областью раскраски, дисплей более интуитивно понятным, более удобным для клиентов.
Сохраненные записи могут быть подкреплены и сохранены в формате Excel для простого вызова.
Каждый параметр отчета и график может выбирать время для просмотра и может печатать через компьютер.
Кривые координаты могут быть установлены и перемещены сами по себе, и история анализа будет яснее и время будет яснее.
Сенсор Технические параметры:
Технический параметр температуры почвы:
Температура Единица измерения: градусов
Диапазон испытаний:-40 град С, ~ 100 град С
Точность: 0.3 град С
Технический параметр почвенного соля:
Датчики могут быть захоронены непосредственно в почве
Диапазон измерения: 0 ~ 19.99 Мбит/с см
Точность измерения: 2 процента.
Разрешение: 0.01 ms/cm
Компенсация температуры: 0 ~ 50 град C
Технический параметр влажности почвы:
Влагоблок: % (м3/м3)
Диапазон испытаний содержания влаги: 0 ~ 100%
Время отклика: менее 2 секунд,
Относительная ошибка составляет менее 3%.
Длина кабеля: 1.5 м (можно настроить в соответствии с требованиями заказчика, самым длинным может быть 1000)
Дополнительно: при измерении глубокой Почвы Вода рекомендуется использовать земляные дрели
Ручной параметры технологии:
Рекордная емкость: 120000 данных (два параметра для 60000 групп, три параметра для 40000 групп, четыре параметра для 30000 групп, и так далее)
Рекордный временной интервал: 1 минуты, ~ 99 часов, непрерывная регулировка
Интерфейс связи: RS-485/USB интерфейс
Аккумулятор: батарея № 5, Секция 5, ac power one