Турция курица plucker общипывать машина Птицы де-перо 50 см из нержавеющей стали

Турция курица plucker общипывать машина Птицы де-перо 50 см из нержавеющей стали

Цена: $469.92
есть в наличии

Описание

Введение
Это абсолютно новыйСтанок для обработки куриного мясаЭто перощипальный инструмент для курицы, изготовленный из нержавеющей стали и обшитый желтыми резиновыми пальцами, подходит для удаления перьев средних и больших птиц, таких как курица, Турция, утка и гусь. Теперь этот обновленный блок включает колеса без дополнительной зарядки. Использует специально изготовленные большие пальцы для быстрого выщипывания цыплят. Пачка не только отлично подходит для щипывания кур, цыплят Бантам, Турции, цесарки, перепелиных и других похожих размеров птиц, в том числе игровых птиц после охоты, но и для уток и гуси. В противном случае, пожалуйста, имейте в виду, что это перощипальный инструмент для курицы и не будет выщипывать утку или гусиную чистку из-за перьев Дауни. Просто захватите садовый шланг, включите пластырь, добавьте птицу, Распылите воду в барабан, и через несколько секунд у вас будет идеально выщипанная птица, готовы к дополнительной обработке и упаковке. Выщипывайте от 2 до 4 цыплят или 12 перепелиных в то время, но мы всегда рекомендуем выщипывать их одновременно, чтобы вы не перебивали мясо.

Управление:
Когда Вы активируете машину с помощью простого включения/выключения, основание начинает вращаться, в результате чего пальцы выпадут перья меньше чем за минуту. Эту скорость вращения можно легко отрегулировать путем затягивания или ослабления поясной гайки под машиной. Со встроенной водопроводной трубой, эта выщипывающая машина соединяется непосредственно с вашим шлангом и водой, чтобы промыть удаленные перья с внутренней стороны ствола и вдали от птиц; это гарантирует перощипальный инструмент для курицы поддерживает скорость и эффективность. Это необходимое устройство для экономии времени может обрабатывать одну птицу за несколько секунд и означает, что вам больше не нужно выщипывать перья вручную. Идеально подходит для использования в фермерской промышленности или даже в производстве абаттоира.

Применение:
Перощипальный инструмент для курицы создан для удаления перьев у кур, уток, фазанов и перепелиных перьев в течение 10-30 секунд. Этот супер аппарат для ощипывания цыплят имеет способность обрабатывать до 2-4 цыплят в одном вращении. Эта машина идеально подходит для птицеводов или куриных магазинов.

Обратите внимание:
Каждый пластырь изготавливается вручную, по одному. Они не изготовлены на массивной фабрике с тяжелым оборудованием. Плутки путешествуют на большом расстоянии до отправки здесь. По этим причинам вы можете увидеть небольшие царапины, мелкие накладки, потертости, отпечатки пальцев и, возможно, острый край или два. Мы проверяем их как можно лучше перед отправкой. Пожалуйста, соглашайтесь И поймите, что вы увидите пятна, указанные на вашем пакете при получении. Но, пожалуйста, также поймите, что вы получите пластырь из нержавеющей стали, который отлично работает, по самой низкой цене, и сохранит вам тонну ручного труда.


Особенности

Нержавеющая сталь, не ржавеет или коррозионна Поставляется с водонепроницаемым, выключенным переключателем и 4 мобильными колесами Очень большой размер отлично подходит для выщипывания многих разных птиц Перьевой разряд, сохраняет перья в одном месте С использованием воды и этой штукатурки больше не будет беспорядок, чтобы очистить Использует 106 специально спроектированных больших пальцев Легко транспортировать, так как он имеет 2 ручки Габаритные размеры 34,5 "высокие на 22" широкие на 22 "глубокие Размеры барабана 19,75 "в ширину 15,75" в высоту Мощность ed сильным, но тихим 2 лошадь мощность 110 электромотор Подключается к стандартной американской розетке 110 вольт


Технические

Источник питания: 110 В/60 Гц Материал: 403 нержавеющая сталь Сила тока: 1500 Вт Скорость двигателя: 275r/мин Емкость: 2-4 цыплята a time Толщина ствола: 0,6 мм Толщина панелей: 0,3 мм Клеевая палка: 106 (56 на бочке, 50 на шасси) Диаметр ванны: 20 "(500 мм) Размер: 22 "x 22"X34,5"(570*570*880 мм) Размер упаковки: 22,8 "x 22,8" x 35,8 "(580*580*910 см) Вес: 99lbs (45 кг)


Посылка

1 X домашняя птица, птичник 4 х колеса


Фотографии
Турция курица plucker общипывать машина Птицы де-перо 50 см из нержавеющей сталиТурция курица plucker общипывать машина Птицы де-перо 50 см из нержавеющей сталиТурция курица plucker общипывать машина Птицы де-перо 50 см из нержавеющей сталиТурция курица plucker общипывать машина Птицы де-перо 50 см из нержавеющей сталиТурция курица plucker общипывать машина Птицы де-перо 50 см из нержавеющей сталиТурция курица plucker общипывать машина Птицы де-перо 50 см из нержавеющей сталиТурция курица plucker общипывать машина Птицы де-перо 50 см из нержавеющей сталиТурция курица plucker общипывать машина Птицы де-перо 50 см из нержавеющей сталиТурция курица plucker общипывать машина Птицы де-перо 50 см из нержавеющей сталиТурция курица plucker общипывать машина Птицы де-перо 50 см из нержавеющей сталиТурция курица plucker общипывать машина Птицы де-перо 50 см из нержавеющей сталиТурция курица plucker общипывать машина Птицы де-перо 50 см из нержавеющей сталиТурция курица plucker общипывать машина Птицы де-перо 50 см из нержавеющей стали

Характеристики

Индивидуальное изготовление
Да
Тип
Запчасти для электроинструментов

Запчасти для инструментов

Для покупки товара Турция курица plucker общипывать машина Птицы де-перо 50 см из нержавеющей стали нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.