Автоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipad

Автоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipad

Цена: $4090
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Чип для телефона ремонт машины 1001 IC cnc маршрутизатор для телефона ремонт материнской платы

(Если вы находитесь в Европе, товары прибудут на ваш адрес в течение 10-20 рабочих дней UPS,

Вам не нужны таможенные налоги и любые сборы, очень безопасно и удобно для покупателя в Европе!)

Простой и роскошный

Видео:

Https://www.youtube.com/watch?v=uOF1kI3wmgc&feature=youtu.be

Введение

Идеально комбинированные продукты BGA & CNC. Технология CNC, применяемая в BGA ремонтной промышленности, делает Мобильный ремонт более легким для полевых пользователей с ЧПУ, может получить более широкую область применения

Этот товар идеально подходит для измельчения и удаления чашек, HHD, wifi, чипов для купюр в iPhone серии мобильных телефонов

Без каких-либо повреждений в доске. Это эффективная машина для ремонта iPhone 4, 4S, 5, 5s, 6,6 p и ipad.

Вы можете использовать паяльную станцию для припоя хорошего чипа в доске после измельчения.

Отличный шлифовальный станок в ремонт мобильных телефонов и ремонт

1 год части машины и 1 месяц электрические части, шаговый двигатель, шпиндель бесплатная гарантия

Технические параметры
Размеры машины:580X560X750 мм
Пресс-форма для размеры:190X230 мм
Гравируемая площадь:200X200X100 мм
Тип рельсов:Линейная направляющая
Тип винта:Шариковый винт 1605, шаг 4 мм
Мотор шпинделя: 800 WШпиндель водяного охлаждения, 0-24000р/мин
Цанговый Тип:ER11, 1/8 "(3,175 мм) Цанга
Повторная Точность позиционирования: 0,01 мм
Связь интерфейс:Не нужна компьютерная sd-карта
Программное обеспечение Совместимость:Встроенное программное обеспечение v1.o
Вес машины:65 кг

Машина уже собрана и протестирована хорошо,

Можно использовать сразу после того, как вынуть их из упаковки

Преимущества товара:
A. Легко для обучения и использования b. Интеллектуальная система
С. Автоматическое обнаружение d. визуальный дизайн
E. Высокая точность f. SD карта памяти

Упаковочный лист:

1× IC фрезерный станок с ЧПУ

1× один пресс-форм

(Форма всего 7 моделей, но в упаковке только 1 форма 8 в 1 для 5-6 +, другие для дополнительного:

IP6S-IP7 + (1 шт.); IPAD mini 1, mini 2, mini 3, mini 4 (1 шт.) IPAD 2 3,4 (1 шт.); IPAD 5-6 (1 шт.)

И мы принимаем EX-OEM работает для других мобильных телефонов, но нам нужна материнская плата, каждая Мобильная форма, которую мы можем сделать.

1 х SD карты

1× CCD Системы (Роскошная опционально, простая модель не включает!)

1× для пылесоса (Роскошная опционально, простая модель не включает!)

Особенности:
1. не нужно связываться с компьютером, вся машина была разработана старшими инженерами, уникальная операционная система, встроенный и все в одном сенсорном экране управления, чистый рабочий экран, только одна кнопка «RUN» может решить большинство операций.


2. Встроенные датчики, автоматическая проверка плоскости микросхем, анализ и генерирование кривых рабочих данных, даже материнская плата не плоская, также может это сделать.


3. Полное автоматическое сверло инструмент выравнивание функции, после изменения наконечника, не нужно выравнивать вручную, не нужно сложных операций, экономить энергию и время.


4. Автоматическая программа генерируется, только нужно установить целевой Размер чипсета, затем может генерировать g-код автоматически, также поддерживает ручное управление на глубине и координате сверла, уменьшает недостающую скорость.


5. не нужно никаких компьютерных технологий, 5 минут хорошо учатся, не нужно долго тренироваться, 1 человек может управлять 3 шт. выше устройств неторопливо.


6. Высокая точность 8 в 1 формы для мобильных телефонов apple, поддержка неограниченное обновление на прессформы и программы. (нужно купить дополнительные формы для фиксации материнской платы)


7. С интеллектуальной sd-картой, apple ic данные все сохранены, (6 серий держать обновление), может непосредственно использовать, когда машина прибыла.


8. Интеллектуальная система защиты, машина с паузой и аварийной функцией и сигналом, клиент может через давление, чтобы диагностировать сверлильный наконечник потери статуса, напоминаем потребителям, чтобы обменять новые буровые лопасти.


9. поглощающий пыль коробка, это устройство встроенное устройство сверлильный станок, Поддержка авто и ручного 2 режима работы. (RE: дополнительное устройство, роскошная упаковка с ним.)


10. HD CCD камера с 7 дюймовым монитором, поддержка ручная фокусировка. (RE: дополнительные устройства, роскошная упаковка с ним.)

Образец:
Автоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipadАвтоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipad
Роскошная версия:
Автоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipadАвтоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipadАвтоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipadАвтоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipadАвтоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipadАвтоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipadАвтоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipadАвтоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipad
Автоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipadАвтоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipadАвтоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipadАвтоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipadАвтоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipadАвтоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipadАвтоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipadАвтоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipad
Автоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipadАвтоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipadАвтоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipadАвтоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipad

Характеристики

Номер модели
LY 1001
Индивидуальное изготовление
Да
Тип
Запчасти для ручного инструмента
Материал
Твердосплавный режущий инструмент

Запчасти для инструментов

Для покупки товара Автоматическая iphone ic удалить ЧПУ LY 1001 для iphone 4, 4S, 5, 5S, 6,6 P и ipad нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.