Anilox очистки Медь щеткой, латунная проволока кисть

Anilox очистки Медь щеткой, латунная проволока кисть

Цена: $56
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Анилоксовый валик для чистки медная щетка, латунная проволочная щетка
Твердость меди относительно Мягкая, используется для очистки твердость относительно Мягкая хромированная металлическая анилокс и гравюрный ролик и металлический чернильный бак. Чем больше твердость стальная проволочная щетка, если используется для очистки керамических рулонов anilox или краска для глубокой печати лотка.
Технические параметры:
Номер модели:DB01
Материал:Медь
Диаметр щетины:0,127 мм
Размер* 108 мм Световой поток лампы (лм): W64mm * H19mm (провода)
Используется для: Чистый металл/хром анилоксовый валик или и поднос чернил
Способ применения
На роликовый массажер для лица очиститель поверхности или глубокой ролик, сделанные из щетка из медной проволоки и проволочной щеткой штрихи конус равномерно очищать всю поверхность, а затем смойте чистой воды, затем используйте сжатый воздух для выдувания сухой поверхности.
Anilox очистки Медь щеткой, латунная проволока кистьAnilox очистки Медь щеткой, латунная проволока кисть

Характеристики

Номер модели
DB01
Применение
Коммерческое производство
Материал
Медный сплав
Индивидуальное изготовление
Да
Тип
Другая
Material
Copper
Bristle diameter
0.127mm
Size
108mm*W64mm*H19mm(Wire High)
Used for
Clean metal/chrome anilox roller or and ink tray
country of original
China

Запчасти для инструментов

Для покупки товара Anilox очистки Медь щеткой, латунная проволока кисть нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.