220 V качественная бобовая/молотилка для гороха, Лущильный горох и фасоль, скорость шелушения 95%

220 V качественная бобовая/молотилка для гороха, Лущильный горох и фасоль, скорость шелушения 95%

Цена: $832.15
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Бобов/молотилка для гороха обстрел Peas220V

Введение

Эта фасоль/молотилка для гороха применяется к скорлупе или гороху эффективно. Он может покрыть бобы около 15-25 кг/33-55 фунтов каждый час и скорость шелушения может быть до 95% или более. Он имеет хорошую форму и прост в использовании!

Параметры

НапряжениеЭффективностьШелушения скоростьМощностьВес
220 V15-25 кг (33-55lbs)/ч> 95%180 W27кг/59.5lbs

Обратите внимание

1. Не кладите руки в барьер, предотвращая повреждение пальцев. Используйте палочки для еды или другие инструменты для обеспечения безопасности.
2. не вытягивайте барьер и пояс для работы.
3. дети не могут использовать эту машину.
4. необходимо связаться с наземным проводом.

ONe-год гарантии

Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт, это ответственность покупателя.

Характеристики

Тип
Другая

Запчасти для инструментов

Для покупки товара 220 V качественная бобовая/молотилка для гороха, Лущильный горох и фасоль, скорость шелушения 95% нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.