Новая Автоматическая непрерывная молоток измельчитель, траворезка, пульверизатором фармацевтическая машина, 40 кг/ч

Новая Автоматическая непрерывная молоток измельчитель, траворезка, пульверизатором фармацевтическая машина, 40 кг/ч

Цена: $774.25
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Новая Автоматическая непрерывная молоток измельчитель, траворезка, пульверизатором фармацевтическая машина, 40 кг/ч

Особенности

1. Мясорубка представлена как непрерывная подача, молоток измельчения.

2. молоток изготовлен из твердосплавной стали и долговечен в использовании.

3. шлифовальная машина оборудована внутри с дуршлагом и может Измельчить материалы в различные порошки через различные формы дуршлаг в соответствии с требованиями.

4. тонкий порошок может быть через тканевый мешок. Особая структура вращается без вибрации, низкого шума. Она стоит небольшой потери и работает высоко эффективно и легко.

5. удобно перемещаться и безопасно использовать. Чем больше сухого материала, тем лучше выход.

Область применения:Машинный магазин, больница внутри аптеки, китайская травяная медицина, лабораторное использование, завод и т. д.

Технические характеристики

МодельDF-40S
Напряжение220 V или 110 V
Мощность2200 W
Вращающийся Скорость мотора5000 оборот в минуту (r/min)
Тонкость измельчения60-180 сетки
Производство выходы

1-40 кг/ч (Крупнозернистый порошок)

1 -- 10 кг/ч (тонкий порошок)

Вес38 кг
Габаритные размеры50x25x60 (см)

Один год гарантии

Пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной, если у вас есть какие-либо вопросы.

ONe-год гарантии

Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт, это ответственность покупателя.

Характеристики

Тип
Другая

Запчасти для инструментов

Для покупки товара Новая Автоматическая непрерывная молоток измельчитель, траворезка, пульверизатором фармацевтическая машина, 40 кг/ч нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.