Описание
Бесплатная доставка постоянного тепла Карманный герметик запайки Mylar алюминиевый герметик пленка, запаиватель пакетов
Область применения:
Используется для уплотнения мешков, которые обертывают большой и тяжелый продукт, легкий вес ручной, простое использование для уплотнения алюминиевой фольги мешок, комбинированный мешок и так далее.
Параметры:
Напряжение: 220 V
Мощность: 550 W
Максимальная длина уплотнения: 200 мм
Максимальная ширина уплотнения: 10 мм
Регулятор температуры: 0-300 по Цельсию
Вес: 1,8 кг
Рабочая:
1. Включите питание и "power".
2, отрегулируйте температуру в соответствии с различными материалами.
3, при нагревании, "нагрев" свет включен, когда он прибывает к заданной температуре, свет выключен.
4, положите сумку на уплотнительная прокладка, нажмите на ручку, удерживайте 1-5 секунд, раскройте ручку, запечатывание выполнено.
ONe-год гарантии
Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт, это ответственность покупателя.
Для покупки товара Постоянный Тепловой Карманный герметик запайки Mylar алюминиевый герметик пленка, запаиватель пакетов нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.