Индивидуальные PT50/PT100/PT1000/BA1/BA2 wzp бронированный термопары, антикоррозийные резистор, промышленные взрывозащищенный Платиновый резистор

Индивидуальные PT50/PT100/PT1000/BA1/BA2 wzp бронированный термопары, антикоррозийные резистор, промышленные взрывозащищенный Платиновый резистор

Цена: $111.6
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

В промышленной системе управления термопара и термостойкость широко используются в качестве датчика температуры. но в особых случаях, таких как химическая промышленность, металлургия, резина, стекло, нефтехимическая и другие случаи, она должна использовать родовой термопары, термостойкость легко повреждена, он должен использовать специальные материалы и специальную структуру термопары и термостойкость.


Характеристики

Тип
Другая
Номер модели
THERMOCOUPLE
Индивидуальное изготовление
Да
is_customized
Yes

Запчасти для инструментов

Для покупки товара Индивидуальные PT50/PT100/PT1000/BA1/BA2 wzp бронированный термопары, антикоррозийные резистор, промышленные взрывозащищенный Платиновый резистор нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или запчасти для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.