Описание

3600 высокое давление PSI безвоздушный Краскораспылитель краски пистолет Алюминиевый распылитель с 517 распылителем сопла решетка сиденья для безвоздушного опрыскивателя
Широко используется для распыления краски для машина для безвоздушного распыления. Прочный 3600PSI сопло безвоздушный Краскораспылитель.
Отличный эффект распыления и анти-переключатель для очистки и переключения.
Эргономичная ручка для уменьшения брызг, простота в использовании и чистке.
С красным безвоздушным распылителем сопла для защиты вашего распылительного пистолета от царапин и для сохранения их эффективности.
Цвет: серебристый + красный + желтый
Материал: Алюминий из алюминиевого сплава
Желтый размер сопла: 50*55 мм
Красный корпус форсунки Размер: 60*45 мм
Размер пистолета: 215*120 мм
Посылка в комплект входит:
1 * безвоздушный Краскораспылитель
1 * Насадка
1 * корпус форсунки
Только вышеуказанный пакет, другие продукты не включены.
Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.






Для покупки товара 3600 высокое давление PSI безвоздушный Краскораспылитель краски пистолет Алюминиевый распылитель с 517 распылителем сопла решетка сиденья для нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или электроинструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.