Пневматический распылитель Пескоструйный пистолет инструмент для очистки стекла инструмент для удаления пыли, включая 4 керамические насадки и разъем
Информация о продукте:
Распылитель шоковой заморозки пистолет Литой алюминий Алюминий в виде пистолетной рукояткой Многоцелевой дизайн для струйной обработки и высокого давления жидкости или очистки воздуха частей и поверхностей
Материал: алюминий + керамика Размер пистолета: Около 133x180 мм/5,24 * 7.09in 4 керамические насадки: 4 мм, 5 мм, 6 мм и 7 мм Минимальное требование к воздуху: 6 CFM на 80 PSI
Примечание:
1. возможны отклонения в 1-3 мм из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете перед заказом. 2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Для покупки товара Пневматический распылитель Пескоструйный пистолет инструмент для очистки стекла инструмент для удаления пыли, включая 4 керамические нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или электроинструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.