Описание
Z-LION 4 дюйма алмазная шлифовальная подушечка вакуумной пайки Алмазный шлифовальный диск сухой мокрой Применение для Гранит Мрамор камень; бетон абразивный
Особенности:
1. технология вакуумной пайки, алмазные частицы прочно приварены к основному корпусу или корпусу шины, алмаз никогда не отваливается, поэтому это очень остро.
Срок службы в 2 раза больше, чем гальванический тип, подходит для сверхтвердых материалов, стекла, керамики, камня, алмазов и т. д.
2. резиновый слой на задней части этой колодки, используется для замедления воздействия и вибрации во время шлифовки, так что эффект шлифовки более ровный и более высокая эффективность шлифования.
Зернистость:30 #50 #100 #
Вес:50 г за штуку
Размеры:Диаметр 4 ”/100 мм, внутреннее отверстие 20 мм
Посылка: Цельнокроеное платье











Для покупки товара Z-LION 4 дюймов Алмазный площадку вакуумная пайка Алмазный шлифовальный диск сухой мокрой Применение для Гранит Мрамор камень, бетон нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или электроинструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.