1 шт. YQ-30 неотъемлемой Гидравлический Фланец Сепаратор гидравлический расширитель Лайт ручной открыть разделения инструмент для ремонта

1 шт. YQ-30 неотъемлемой Гидравлический Фланец Сепаратор гидравлический расширитель Лайт ручной открыть разделения инструмент для ремонта

Цена: $65.52
есть в наличии

Описание

1 шт. YQ-30 неотъемлемой Гидравлический Фланец Сепаратор гидравлический расширитель Лайт ручной открыть разделения инструмент для ремонта

1 шт. YQ-30 неотъемлемой Гидравлический Фланец Сепаратор гидравлический расширитель свет

Инструмент для ремонта трубопровода в ручном режиме, инструмент для ремонта трубопровода

Если вы хотите что-нибудь еще понять, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы ответим вам внимательно.

Дисплей продукта

1 шт. YQ-30 неотъемлемой Гидравлический Фланец Сепаратор гидравлический расширитель Лайт ручной открыть разделения инструмент для ремонта1 шт. YQ-30 неотъемлемой Гидравлический Фланец Сепаратор гидравлический расширитель Лайт ручной открыть разделения инструмент для ремонта1 шт. YQ-30 неотъемлемой Гидравлический Фланец Сепаратор гидравлический расширитель Лайт ручной открыть разделения инструмент для ремонта1 шт. YQ-30 неотъемлемой Гидравлический Фланец Сепаратор гидравлический расширитель Лайт ручной открыть разделения инструмент для ремонта1 шт. YQ-30 неотъемлемой Гидравлический Фланец Сепаратор гидравлический расширитель Лайт ручной открыть разделения инструмент для ремонта

Это YQ-30-это ручной интеграл гидравлический разбрасыватель. Клиновой наконечник вставляется в разделительный разрез, и гидравлический насос ручной работы, чтобы генерировать гидравлическую силу, и расширение головы внутри клинового железа толкает к расширению клина железа наружу, тем самым отделяя объекты. В основном используется для ремонта трубопровода, замены, разборка фланцев и там, где необходимо расширить и отделить объекты. Экономьте время и усилия, быстрый и удобный, безопасный и надежный, прочный, объекты не будут повреждены. Если ширина гнезда превышает 9 мм, она может быть вставлена для разделения.

◆Technical параметры:

1. Вместимость: 8 т

2. Толщина верха: 11 мм

3. открытый ход: 20 мм

4. Расстояние срабатывания: 56 мм

5. Вес около: 3,7 кг

6. Примечание: Инструкция на английском языке

7. Модель: YQ-30

Удовлетворенность клиентов:

Если вы выбираете "метод доставки продавца" (368,42 долл.), мы поможем оформить доставку на море и доставку в ближайший морской порт!

Если Доставка морем, после прибытия в порт назначения, покупатель должен оплатить сборы за порт назначения (такие, как сборы с терминала, сборы с документов, хранение заряжает, ect), налог, чтобы сделать таможенный оформление и забрать товар.

Если вы выбираете DHL/ARAMEX/FedEx, TNT, UPS, ECT, мы поможем оформить доставку по международному Экспресс-курьеру и напрямую с доставкой по вашему адресу (от двери до двери услуг )!

1) для заказ защиты ваших предметов и избежания любого ущерба от процесса доставки, когда вы получаете посылка, покупатели должны внимательно осмотреть посылка/товары, прежде чем подписать квитанцию о получении товара.

Если есть какие-либо убытки, пожалуйста, свяжитесь с вашим местным ARAMEX/DHL/FedEx для запроса жалоб и претензий или пожалуйста свяжитесь с нами в течение 24 часов. затем сделайте фотографии для поврежденной машины и посылка, Немедленно отправьте сообщение нам, мы поможем вам исправить проблемы.

2) Если у вас есть какие-либо проблемы в отношении продукта или доставки, пожалуйста, дайте нам возможность решить любую проблему. Мы со всей серьезностью подходим к ситуациям, когда вы сталкиваетесь с проблемами или испытываете разочарование, и делаем все возможное, чтобы решить эти вопросы.

3) и ваш отзывы чрезвычайно важен для нашего магазина, если вы удовлетворены нашим продуктом и нашим сервером, после того, как вы подтверждаете этот заказ, пожалуйста, оставьте нам положительный отзывы и 5 звезд, мы также дадим вам "идеальный 5 звезд",

Когда вы оцените время доставки, пожалуйста, примите во внимание международный транзит. Ваше одобрение поможет нам с большей уверенностью развивать бизнес и повысить качество предоставляемых услуг.

1 шт. YQ-30 неотъемлемой Гидравлический Фланец Сепаратор гидравлический расширитель Лайт ручной открыть разделения инструмент для ремонта

Характеристики

Применение
Коммерческое производство
Номер модели
YQ-30
Бренд
LZHZXY
Тип
Гидравлические режущие инструменты
Model
YQ-30
Note
English manual
Opening distance
56mm
Open stroke
20mm
Tonnage
8T
Top thickness
11mm
Product number
FL2968

Электроинструменты

Для покупки товара 1 шт. YQ-30 неотъемлемой Гидравлический Фланец Сепаратор гидравлический расширитель Лайт ручной открыть разделения инструмент для ремонта нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или электроинструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.