Описание
Z-LEAP Алмазная губка для ручной полировки стекло керамические полировочные колодки Смола скрепленное пеновое на подкладке Подушечка Для рук тонкий абразивный камень гранитный инструмент
Размеры:95*55*28 мм
Зернистость:#800, #1800, #3500, #7000
Посылка:1 шт.
Вес:25 кг один предмет
Despriction:Алмазные полировочные салфетки предназначены для ручной полировки края из камня и стекла. Пенопластовая спинка подходит для и холидинга. Влажный Применение рекомендованные.
Хорошо подходит для полировки стекла краев. Резка бутылок для DIY.
Особенности:
Мягкая подкладка из пеноматериала
Полимерные узлы мелкозернистая точка белая и может быть нанесена на полированный гранит и мрамор, она никогда не оставляет краски на поверхности камня во время работы и имеет хорошую эффективность полировки.
В горошек и без пятен основа делает Подушечка Для рук более мягкой и легкой в изгибе, которая помогает полировать изгибающую часть. Это исключительно спроектировано и сделано ZL diamond technology co., ltd. Во всем мире и эффективно решить проблему полировки кривой части recatn gle форма и другие фигуры
Для покупки товара Z-LEAP Diamond губка для ручной полировки Стекло Керамика полировки смолой пены поддержке рука Pad мелкий абразивный камень Гранит инструмент нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или электроинструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.