Продвижение Продажа Медь 7-дюймовый Настольная пила маленький камень деревообрабатывающей пилы/Регулируемая высота и угол электрические

Продвижение Продажа Медь 7-дюймовый Настольная пила маленький камень деревообрабатывающей пилы/Регулируемая высота и угол электрические

Цена: $69.99
есть в наличии

Описание

Описание продукта:

Мини-скамья пила камень деревообрабатывающий резак может вращаться на 45 градусов
Для резки дерева, плитки, мрамора и так далее! Раковина!
Напряжение: 220 V
Частота: 50 Гц
Мощность: 1000 W
Скорость 7 дюймов: 2800 об/мин
7-дюймовый Меса Размер: 395 мм * 385 мм
Вес нетто: 11,7 кг
Машина конфигурации:
С передовым Индукционным двигателем, не требуется Угольная щетка, шум гораздо ниже, чем у обычной модели, и срок службы мотора дольше! Машина с резервуаром для воды, может сделать резку не загрязненной пылью, использовать более экологически чистый, здоровый! Гарантия качества двигателя на один год! Теплый совет: машинный цвет случайной доставки!
Функция резки машины Введение:
180 мм пильный диск для камня (Максимальная толщина резки 2 см) (подходит для мрамора, керамической плитки, камня и т. д.)
180 мм пилы по дереву (максимальная толщина резки 3 см) (подходит для дерева, резины, пластмассы и т. Д.)
Эта машина может быть многоцелевой машиной. Он может резать керамическую плитку, дерево и нефрит. Одна машина имеет три функции, с раковиной!
Сопутствующие товары

Изображение продукта

Продвижение Продажа Медь 7-дюймовый Настольная пила маленький камень деревообрабатывающей пилы/Регулируемая высота и угол электрическиеПродвижение Продажа Медь 7-дюймовый Настольная пила маленький камень деревообрабатывающей пилы/Регулируемая высота и угол электрическиеПродвижение Продажа Медь 7-дюймовый Настольная пила маленький камень деревообрабатывающей пилы/Регулируемая высота и угол электрическиеПродвижение Продажа Медь 7-дюймовый Настольная пила маленький камень деревообрабатывающей пилы/Регулируемая высота и угол электрическиеПродвижение Продажа Медь 7-дюймовый Настольная пила маленький камень деревообрабатывающей пилы/Регулируемая высота и угол электрическиеПродвижение Продажа Медь 7-дюймовый Настольная пила маленький камень деревообрабатывающей пилы/Регулируемая высота и угол электрическиеПродвижение Продажа Медь 7-дюймовый Настольная пила маленький камень деревообрабатывающей пилы/Регулируемая высота и угол электрические

Посылка

Картонная коробка для экспорта воздушным транспортом.

Отгрузка:

Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Мы отправим товарыВ течение 7 днейПосле подтверждения оплаты.

Мы не можем гарантировать точный срок поставки на каждой международной линии отправки в связи с различиями в рабочих расписаниях таможенных служб в отдельных странах, что это может значительно повлиять на то, как быстро ваш продукт будет проверен и разрешен к перевозке. Обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, брокерские услуги, сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не возмещаем стоимость доставки за отказные поставки.

Стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины.

Политика возврата товаров:

Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.

Мы вернем вам деньги, если вы вернете товарыВ течение 15 днейО получении товара по любой причине. Однако покупатель должен убедиться, что возвращенные товары находятся в их первоначальном состоянии. Если товары повреждены или утеряны, когда они возвращаются, покупатель будет нести ответственность за такой ущерб или потерю, и Мы не дадим покупателю полный возврат средств. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.

При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.

Гарантия и обслуживание:

Мы предлагаем бесплатную замену в течение 1 месяца. Покупатели могут запросить заменуВ течение 15 дней с моментаДней с момента его полученияПродукт.Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении.

Мы также обеспечиваем12-В месяцБесплатное техническое обслуживание. Покупатель должен возвратить нам товар в первоначальном состоянии и нести расходы по доставке при возвращении. Если какую-то часть товара необходимо заменить, покупатель должен также оплатить расходы на части, которые должны быть заменены.

Перед возвратом товаров, пожалуйста, подтвердите обратный адрес и метод логистики с нами. После того, как товар будет передан компании-перевозчику, пожалуйста, отправьте нам почтовый идентификатор. Как только мы получим товары, мы как можно скорее их отремонтируем или обменяем.

Отзывы:

Удовлетворение ваших запросов и положительная обратная связь очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.

Если вы остались недовольны качеством товара и обслуживания, не торопитесь подтверждать получение товара и писать негативный отзыв. Сначала свяжитесь с нами. Мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить Вам лучшее обслуживание клиентов.

Характеристики

Тип пилы
Циркулярная пила
Источник питания
Переменный ток
Номер модели
VD-TC180C
Номинальное напряжение
220 В
Применение
Камнерезная пила
Частота
50hz
Номинальная входная мощность
450W
Скорость холостого хода
2800 об./мин
Диаметр Диска
180mm
Макс. Ширина Среза
1m
Макс. глубина резки
30mm
Размеры
40*39*25mm
Вес, кг
8.5kgs
Индивидуальное изготовление
Да
Мощность в ваттах
300-499 Вт
Item
table saw
Specifications
7'' for stone and wood working
Power Source
Electricity
Rated Voltage
220V/230V
No-Load Speed
2950RPM

Электроинструменты

Для покупки товара Продвижение Продажа Медь 7-дюймовый Настольная пила маленький камень деревообрабатывающей пилы/Регулируемая высота и угол электрические нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или электроинструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.