Замена триммера крышки катушки и пружины для Black-Decker

Замена триммера крышки катушки и пружины для Black-Decker

Цена: $6.78
есть в наличии

Описание

Замена триммера катушки крышки и пружины для black-decker
100% Новинка и высокое качество
Особенности:
Идеальная замена крышки катушки и пружины для черного и Decker струнного триммера. Предназначен для защиты лески и удержания катушки на месте. Крышка из АБС-пластика, пружина из высококачественной нержавеющей стали, обладает хорошей стабильностью, ударопрочностью, холодостойкостью и маслостойкостью. Только части триммера, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!
Параметры:
Материал: АБС-пластик
Размеры: app.6.4x2.7см (2.5x1.1in)
Цвет: как показано на картинке
Количество: 1 комплект
Примечание:
Возможны отклонения в 0-1 см вследствие измерений вручную. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
4 x Шапки 4 х пружины.

Замена триммера крышки катушки и пружины для Black-DeckerЗамена триммера крышки катушки и пружины для Black-DeckerЗамена триммера крышки катушки и пружины для Black-DeckerЗамена триммера крышки катушки и пружины для Black-DeckerЗамена триммера крышки катушки и пружины для Black-DeckerЗамена триммера крышки катушки и пружины для Black-Decker

Характеристики

Бренд
SAILFLO
Тип питания
Электричество
Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Особенности
Другая
Тип резки
Other
Номер модели
Trimmer Parts
Material
ABS
Dimensions
app.6.4x2.7cm(2.5x1.1in)
Color
As shown in the picture
Quantity
1 Set

Садовые инструменты

Для покупки товара Замена триммера крышки катушки и пружины для Black-Decker нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или садовые инструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.