Начинающий из углеродистой стали бытовые Бонсай инструменты ножницы Садоводство филиал ножницы

Начинающий из углеродистой стали бытовые Бонсай инструменты ножницы Садоводство филиал ножницы

Цена: $4.01
есть в наличии

Описание

Описание:
100% Новинка и высокое качество Этот сдвиг является традиционным инструментом стиля, который полезен как сочетание сад, цветок, икебаны или ножницы для бонсаи. Это самый лучший тип ножницы для резки катушки/капиллярной корни, и его полная лезвия отлично подходят для светильник отрасль резка и общего бонсай обрезки. Обрезные ножницы являются наиболее распространенным и широко используемым инструментом для всех работ бонсай, и качественные ножницы всегда требуются во всех случаях. Ножницы для бонсай делают чистые близкие порезы и предпочтительны для большинства тяжелых любителей бонсай. Базовый инструмент для подравнивания бутонов, прореживания и дефолирования бонсай, все это имеет ключевое значение в искусстве бонсай. Лезвие очень острое Пожалуйста, обращайтесь с осторожностью!
Параметры:
Материал: Высокоуглеродистая сталь Размеры: как показано на изображении. (прибл.) Общая длина: 19 см Длина лезвия: 5 см Цвет: черный Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма Без розничной упаковки. Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 x филиал ножницы (другие аксессуары демонстрация на картинке не включены.)
Начинающий из углеродистой стали бытовые Бонсай инструменты ножницы Садоводство филиал ножницыНачинающий из углеродистой стали бытовые Бонсай инструменты ножницы Садоводство филиал ножницыНачинающий из углеродистой стали бытовые Бонсай инструменты ножницы Садоводство филиал ножницыНачинающий из углеродистой стали бытовые Бонсай инструменты ножницы Садоводство филиал ножницыНачинающий из углеродистой стали бытовые Бонсай инструменты ножницы Садоводство филиал ножницыНачинающий из углеродистой стали бытовые Бонсай инструменты ножницы Садоводство филиал ножницы

Характеристики

Бренд
OOTDTY
Тип инструмента для подрезки деревьев
Branch Shears
Тип секатора
Наковальня
Номер модели
Branch Shears
Особенности
Большая длина
Отделка
as shown
Материал
High-carbon Steel
Dimensions
As pictures shown.(approx)
Total length
19cm(7.48in)
Blade length
5cm(1.97in)
Quantity
1 pc

Садовые инструменты

Для покупки товара Начинающий из углеродистой стали бытовые Бонсай инструменты ножницы Садоводство филиал ножницы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или садовые инструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.