3 шт. мини садовая лопата набор инструментов для растений с деревянной ручкой садовый инструмент Лопата

3 шт. мини садовая лопата набор инструментов для растений с деревянной ручкой садовый инструмент Лопата

Цена: $0.11
есть в наличии

Описание

Описание:

100% абсолютно новый и качественный!

Имейте на руке нужные инструменты, независимо от того, будете ли вы перекопать, высаживать или плакать, вы можете положиться на эргономичный дизайн.

Материал: железо + дерево

Подходит для: садовой посадки

Лопата для снега Размеры: approx21.5cm/8,46 дюймов

Грабли Размеры: approx18cm/7,08''

Размер лопаты: approx22cm/8,66''

Посылка включает в себя:1 комплект/3 шт

Примечание:Из-за Размеров измерения выполнены вручную, поэтому возможны отклонения на 0,1-0,5 дюйма. Пожалуйста, поймите из-за светового облучения или разницы в дисплее компьютера, поэтому я не могу гарантировать, что фотографии и реальный цвет на 100% одинаковых.

3 шт. мини садовая лопата набор инструментов для растений с деревянной ручкой садовый инструмент Лопата3 шт. мини садовая лопата набор инструментов для растений с деревянной ручкой садовый инструмент Лопата3 шт. мини садовая лопата набор инструментов для растений с деревянной ручкой садовый инструмент Лопата3 шт. мини садовая лопата набор инструментов для растений с деревянной ручкой садовый инструмент Лопата3 шт. мини садовая лопата набор инструментов для растений с деревянной ручкой садовый инструмент Лопата3 шт. мини садовая лопата набор инструментов для растений с деревянной ручкой садовый инструмент Лопата3 шт. мини садовая лопата набор инструментов для растений с деревянной ручкой садовый инструмент Лопата3 шт. мини садовая лопата набор инструментов для растений с деревянной ручкой садовый инструмент Лопата3 шт. мини садовая лопата набор инструментов для растений с деревянной ручкой садовый инструмент Лопата

Характеристики

Бренд
JETTING
Применение
Садовая лопатка
Номер модели
Mini Garden Hand Tool
Материал
Garden Shovel

Садовые инструменты

Для покупки товара 3 шт. мини садовая лопата набор инструментов для растений с деревянной ручкой садовый инструмент Лопата нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или садовые инструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.