Описание продукта: Тип товара: пчелиный испаритель Напряжение: 12 V Мощность: 150 W Материал: металл Размер: 5x4x0,7 см/1,97x1,57x0,28" Рабочая Температура: 150℃ Время нагрева: 15 минут
Особенности: 1. Электрический нагреватель для фумигации ульей с зажимами типа. Устройство для испарения лекарств внутри улья. 2. Наиболее эффективные методы подачи щавелевой кислоты пчелам для борьбы с клещом варроа. 3. Изготовлен из высококачественного материала, он прочный и имеет длительный срок службы. 4. Это хороший помощник для всех пчеловодов, который прост в использовании. 5. В холодную погоду зимой: уплотняйте соты, чтобы сохранить пар. Обычно на входе находится пенопластовый бочонок. Добавьте правильное количество щавелевой кислоты (как указано в контейнере) в чашку испарителя. Подключите к автомобильному аккумулятору 12 В и Поместите чашку испарителя в центр улья через вход. Уплотнение входа. Оставьте, пока вся щавелевая кислота не испарится (на несколько минут) и не удалится. Затем заклейте его в течение нескольких минут, затем снимите поролоновую заглушку со входа.
Посылка включает в себя: 1 х пчелиный испаритель
Примечания: 1. Пожалуйста, учитывайте разницу в 1-3 см из-за ручного измерения и 3-5 г для разницы между различными цветами. 2. Из-за разницы экрана, цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте это.
Для покупки товара 1 комплект новый пчелиный испаритель 12 В 150 Вт Oxalic кислотный испаритель Varroa лечение Пчеловодство инструменты пчеловод пчелиный испаритель нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или для сада и огорода то перейдите по ссылкам вверху страницы.