Прямая поставка Bionic УФ свет USB комаров убийца лампы Фотокатализ Mute светодиодный LED ошибка ловушка для насекомых Zapper ловушка спальня борьба

Прямая поставка Bionic УФ свет USB комаров убийца лампы Фотокатализ Mute светодиодный LED ошибка ловушка для насекомых Zapper ловушка спальня борьба

Цена: $9.99
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Прямая поставка Bionic UV Light USB Mosquito Killer лампа Фотокатализ немой домашний светодиодный жучок ловушка для насекомых Zapper ловушка спальня борьба с вредителями

Описание:

Идеально подходит для детей и домашних животных-наш электронный комарный Траппер 100% безопасен для людей и домашних животных, так как он содержит без химических веществ, излучает отсутствие радиации и полностью нетоксичен. В отличие от других похожих продуктов, вам не придется беспокоиться о странных запахах или шуме, и ваши дети будут иметь гораздо более здоровую среду. Это потрясающее устройство полностью безопасно для всей семьи!

Удобный для пользователя-Эта практичная ловушка для насекомых чрезвычайно проста в использовании для всех. Он может быть подключен к любому устройству с usb-портом или обычным адаптером (не входит в комплект), В то время как УФ-лампа, которая поставляется с датчиком, контролируемым светом, который закрывает и отключается в течение дня и ночи, в зависимости от ваших предпочтений.

Легко чистить-Попрощайтесь с негигиеническими устройствами, которые никогда не могут быть правильно очищены! Это современное устройство для уничтожения насекомых поставляется с пряжкой, которая легко удаляет для обычной чистки и стирки.

Портативный для переноски-эта электриеская комаробойка поставляется в практическом дизайне, небольшие размеры позволяют носить ее в любом месте! Его компактная форма и 20-40 м диапазон использования превосходны с точки зрения переносности вариантов!

Технические характеристики:

Цвет: черный, белый

Материал: Пластик

Размеры: прибл. 19x12x12 см.

Номинальное напряжение: 5 В.

Номинальная мощность: 2 Вт/50 Гц.

Пригодный для использования диапазон: Внутренний/наружный

Посылка включает в себя:

1X комаров убийца

1X USB кабель
Прямая поставка Bionic УФ свет USB комаров убийца лампы Фотокатализ Mute светодиодный LED ошибка ловушка для насекомых Zapper ловушка спальня борьбаПрямая поставка Bionic УФ свет USB комаров убийца лампы Фотокатализ Mute светодиодный LED ошибка ловушка для насекомых Zapper ловушка спальня борьбаПрямая поставка Bionic УФ свет USB комаров убийца лампы Фотокатализ Mute светодиодный LED ошибка ловушка для насекомых Zapper ловушка спальня борьбаПрямая поставка Bionic УФ свет USB комаров убийца лампы Фотокатализ Mute светодиодный LED ошибка ловушка для насекомых Zapper ловушка спальня борьбаПрямая поставка Bionic УФ свет USB комаров убийца лампы Фотокатализ Mute светодиодный LED ошибка ловушка для насекомых Zapper ловушка спальня борьбаПрямая поставка Bionic УФ свет USB комаров убийца лампы Фотокатализ Mute светодиодный LED ошибка ловушка для насекомых Zapper ловушка спальня борьбаПрямая поставка Bionic УФ свет USB комаров убийца лампы Фотокатализ Mute светодиодный LED ошибка ловушка для насекомых Zapper ловушка спальня борьбаПрямая поставка Bionic УФ свет USB комаров убийца лампы Фотокатализ Mute светодиодный LED ошибка ловушка для насекомых Zapper ловушка спальня борьбаПрямая поставка Bionic УФ свет USB комаров убийца лампы Фотокатализ Mute светодиодный LED ошибка ловушка для насекомых Zapper ловушка спальня борьбаПрямая поставка Bionic УФ свет USB комаров убийца лампы Фотокатализ Mute светодиодный LED ошибка ловушка для насекомых Zapper ловушка спальня борьба

Характеристики

Тип вредителя
Комары
Номинальное напряжение
110-240 В
Репеллент Тип
Ультразвуковой Вредителей Репеллерами
Бренд
Aleekit

Для сада и огорода

Для покупки товара Прямая поставка Bionic УФ свет USB комаров убийца лампы Фотокатализ Mute светодиодный LED ошибка ловушка для насекомых Zapper ловушка спальня борьба нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или для сада и огорода то перейдите по ссылкам вверху страницы.