1 комплект Пластик ловушка для пыльцы пчелы инструменты для хранения лоток вход пыльца коллектор пчеловод пчеловодство оборудования

1 комплект Пластик ловушка для пыльцы пчелы инструменты для хранения лоток вход пыльца коллектор пчеловод пчеловодство оборудования

Цена: $12.8
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Материал: пластик

Цвет: представлен на изображении Цвет
Размеры: 40x14x10 см
Вес: 575 г
Список продуктов: пчелиный пыльцеуловитель
Особенности:
Пластиковая ловушка для пыльцы со съемным вентилируемым лоток для пыльцы. Этот пыльниковый коллектор виснет у входа улья, поддерживаемого двумя маленькими крючками «L» (в комплекте).
Специально разработанный коллекционный экран может быть поднят (приклеен в положение), чтобы пчелы могли держать пыльцу или уложены, чтобы собрать пыльцу.
Пыльца контейнер легко скользит для легкой коллекции пчелиной пыльцы каждый вечер.
1 комплект Пластик ловушка для пыльцы пчелы инструменты для хранения лоток вход пыльца коллектор пчеловод пчеловодство оборудования1 комплект Пластик ловушка для пыльцы пчелы инструменты для хранения лоток вход пыльца коллектор пчеловод пчеловодство оборудования1 комплект Пластик ловушка для пыльцы пчелы инструменты для хранения лоток вход пыльца коллектор пчеловод пчеловодство оборудования1 комплект Пластик ловушка для пыльцы пчелы инструменты для хранения лоток вход пыльца коллектор пчеловод пчеловодство оборудования1 комплект Пластик ловушка для пыльцы пчелы инструменты для хранения лоток вход пыльца коллектор пчеловод пчеловодство оборудования1 комплект Пластик ловушка для пыльцы пчелы инструменты для хранения лоток вход пыльца коллектор пчеловод пчеловодство оборудования

Характеристики

Номер модели
BI03151A1

Для сада и огорода

Для покупки товара 1 комплект Пластик ловушка для пыльцы пчелы инструменты для хранения лоток вход пыльца коллектор пчеловод пчеловодство оборудования нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или для сада и огорода то перейдите по ссылкам вверху страницы.