25-360 градусов Регулируемый резьбовой пластик для систем увлажнения и туманообразования насадка для орошения запотевания разбрызгиватель

25-360 градусов Регулируемый резьбовой пластик для систем увлажнения и туманообразования насадка для орошения запотевания разбрызгиватель

Цена: $3.3
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Описание:
Продукты, применимые к парку, парку развлечений, кампусу, промышленным и горнодобывающим предприятиям, улочкам, таким как газон, цветы, разбрызгиватель воды.
Технические характеристики:
Размеры: прибл. 55X150 мм/2,16X5,9 дюйма (диаметр X высота)
Цвет: черный
Материал: Пластик
Вес: прибл. 98 г
Примечания:
1. из-за различных мониторов и светового эффекта фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях. Спасибо!
2. допускается отклонение в 1-3 см из-за ручного измерения.
1 X разбрызгиватель
25-360 градусов Регулируемый резьбовой пластик для систем увлажнения и туманообразования насадка для орошения запотевания разбрызгиватель 25-360 градусов Регулируемый резьбовой пластик для систем увлажнения и туманообразования насадка для орошения запотевания разбрызгиватель 25-360 градусов Регулируемый резьбовой пластик для систем увлажнения и туманообразования насадка для орошения запотевания разбрызгиватель 25-360 градусов Регулируемый резьбовой пластик для систем увлажнения и туманообразования насадка для орошения запотевания разбрызгиватель 25-360 градусов Регулируемый резьбовой пластик для систем увлажнения и туманообразования насадка для орошения запотевания разбрызгиватель 25-360 градусов Регулируемый резьбовой пластик для систем увлажнения и туманообразования насадка для орошения запотевания разбрызгиватель 25-360 градусов Регулируемый резьбовой пластик для систем увлажнения и туманообразования насадка для орошения запотевания разбрызгиватель 25-360 градусов Регулируемый резьбовой пластик для систем увлажнения и туманообразования насадка для орошения запотевания разбрызгиватель 25-360 градусов Регулируемый резьбовой пластик для систем увлажнения и туманообразования насадка для орошения запотевания разбрызгиватель 25-360 градусов Регулируемый резьбовой пластик для систем увлажнения и туманообразования насадка для орошения запотевания разбрызгиватель 25-360 градусов Регулируемый резьбовой пластик для систем увлажнения и туманообразования насадка для орошения запотевания разбрызгиватель

Характеристики

Тип
Спринклеры
Номер модели
Garden Sprinkler
Тип поливочной машины
360 Зубчатая передача
Color
Black
Material
Plastic
Weight
approx. 98g

Для сада и огорода

Для покупки товара 25-360 градусов Регулируемый резьбовой пластик для систем увлажнения и туманообразования насадка для орошения запотевания разбрызгиватель нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или для сада и огорода то перейдите по ссылкам вверху страницы.