Описание
Инжектор удобрений Вентури 3/4 1/2 Оросительная Система удобрения Вентури автоматический инжектор удобрений шприц
Упаковка: 1 комплект
3/4: Диапазон расхода: 0,65-2,42 м3/ч
Диапазон самопоглощения: 9-92л/ч
Рабочее давление: 0,7-бар
1/2: Диапазон расхода: 0,29-м3/ч
Диапазон самопоглощения: 3-37л/ч
Рабочее давление: 0,7-бар
Новая трубка Вентури: соединение G1/2 и G3/4, резьба европейского стандарта
Руководящие принципы работы:
1. система орошения удобрений Вентури, когда клапаны контроля подачи воды на входе оросительной системы установлены параллельно, использование регулирующего клапана будет очень небольшим, формируя перепад давления до и после регулирующего клапана, Который может быть растворен в воде и всасывается в Вентури и в водопроводную трубу.
2. Используя вакуумное всасывание, генерируемое трубкой Вентури через воду, раствор удобрений равномерно всасывается в трубопроводную систему из открытого бака удобрений для удобрения. Сделайте вашу работу проще и проще.
3. Если концентрация удобрений стабильна, нет дополнительной мощности, экономя ваше время и средства!
4, область применения: небольшие области, такие как удобрение теплиц.
Для покупки товара Вентури удобрений 3/4 1/2 полива Вентури оплодотворения системы автоматического удобрений Инжектор Шприц 1se нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или для сада и огорода то перейдите по ссылкам вверху страницы.