3/4 дюймов ирригационная Вентури Инжекторная Форсунка 1/2 Вентури Автоматическая удобрение шприц фильтр Встроенный гравитационный шар
Абсолютно новая трубка Вентури: фильтр Встроенный гравитационный шар, без плавающих, новый дизайн
Упаковка: 2 компл.
Вентури инъекции устройства
1, вентури-стиль удобрения и ирригационных систем при входе в водопровод, клапан управления водой, установленный параллельно, использование небольшого контрольного клапана будет закрыто для формирования контрольного клапана до и после разности давления, Вы можете сделать ваше растворенное удобрение в воде в Вентури в удобрения и затем в воду поставка труб.
2, с помощью вакуумного всасывания, генерируемого потоком через трубку Вентури, средство для внесения удобрений из открытого коврика для внесения удобрений равномерно вдыхает в систему обработки труб. Сделайте вашу работу более удобной и простой.
3, если концентрация удобрений стабильная, никакая дополнительная мощность, больше экономия времени и ресурсов!
4, объем изделий: теплицы и другое небольшое удобрение.