Садовая насадка для воды Насадка опрыскивателя полива головы струя воды спринклерной садовые инструменты для полива и орошения
Упаковка: 1 шт.
Размер подключения: 1/2 Шланг
Рабочее давление 1,5-3 кг
Расход: 0,5-0.9м3/л
Диаметр распылителя 7-10 м
Этот продукт изготовлен из высококачественного АБС-материала, экологически чистого, безопасного и прочного. Он имеет умную конструкцию шланга трубки сопла, что позволяет его поливать 360 градусов для удобства использования. Он также имеет другие преимущества: Простота установки, экономия воды и т. д., подходит для полива садов, газонов, деревьев, кустарников.
Особенности:
Изготовлен из высококачественного АБС-материала, он является экологически чистым, безопасным и долговечным.
Вращающиеся на 360 ° насадки обеспечивают лучшую защиту влаги, требуемой для каждого кусочка почвы.
С помощью нашего 3-насадка для полива разбрызгиватели, сосредоточившись на воду непосредственно на корни, он может снизить потребление воды до 70% по сравнению с обычными разбрызгиватели.
Внутренний диаметр шланга 15-16 мм. Расстояние распыления может достигать 8-10 метров.
Легко устанавливается и прост в использовании. Подходит для полива садов, газонов, деревьев, кустарников и т. Д.