0,3 мм отверстие высокое Давление латунь запотевания сопла тумана головка сад пульверизатор, 10 шт

0,3 мм отверстие высокое Давление латунь запотевания сопла тумана головка сад пульверизатор, 10 шт

Цена: $13
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Особенности:

100% Новинка и высокое качество Фильтр на вашей системе тумана Диафрагма между диафрагмой в 01. Mm-0.8mm. Он использует только полгаллона в час на сопло. Имеет прочный латунный корпус с отверстием из нержавеющей стали Периодически Замачивание в сопле для удаления минеральных отложений, которые могут накапливаться при использовании Широко используется в текстильных цехах увлажнение, ландшафтный дизайн, охлаждение, увлажнение воздуха, распыление дезинфекции, аквариума, дезодорант очистки воздуха и т. д.
Технические характеристики:

Модель: 3010 Материал: цинковый сплав Размер резьбы: 4 мм (диаметр) * 5 мм (длина) Общая длина: 24,8 мм Отверстие: 0,3 мм Рабочее давление: 20-80 кг/см Расход: 80-145 мл/мин. Минимальное использование воды 1/2 галлонов воды в час на сопло
Посылка включает в себя:

10x латунь на случай запотевания стекол можно использовать насадки

0,3 мм отверстие высокое Давление латунь запотевания сопла тумана головка сад пульверизатор, 10 шт

Характеристики

Тип
Опрыскиватели
Номер модели
3010
Тип распылителя
Misting Nozzles
Материал
Brass
Flow Rate
80-145ml/min
Operation Pressure
20-80kg/cm
Orifice
0.3mm
Total length
24.8mm
Thread size
4mm(diameter)*5mm(length)

Для сада и огорода

Для покупки товара 0,3 мм отверстие высокое Давление латунь запотевания сопла тумана головка сад пульверизатор, 10 шт нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории дом и сад или для сада и огорода то перейдите по ссылкам вверху страницы.