Мини-электрическая лебедка подъемного крана с дистанционным управлением, автоматический подъемник 1320lbs

Мини-электрическая лебедка подъемного крана с дистанционным управлением, автоматический подъемник 1320lbs

Цена: $96.61
есть в наличии

Описание

Электрический подъемник 680 фунтов 110 кг надземная электрическая лебедка в электрическая лебедка с дистанционным управлением для гаража

Мини-электрическая лебедка подъемного крана с дистанционным управлением, автоматический подъемник 1320lbsМини-электрическая лебедка подъемного крана с дистанционным управлением, автоматический подъемник 1320lbsМини-электрическая лебедка подъемного крана с дистанционным управлением, автоматический подъемник 1320lbsМини-электрическая лебедка подъемного крана с дистанционным управлением, автоматический подъемник 1320lbsМини-электрическая лебедка подъемного крана с дистанционным управлением, автоматический подъемник 1320lbs

Введение

Микро электрическая лебедка в производственном дизайне достигает международного стандарта, чтобы обеспечить безопасность использования теплоотвода двигателя с использованием чугунной структуры, улучшить срок службы.

Микро-электрическая лебедка, используемая в малых и средних станках, холодильниках, стиральных машинах, сборочных линиях, производственных линиях, бойнях, магазинах и небольших складских помещениях, кладка разгрузка небольших частей груза Идеальный инструмент. В то же время, он также может быть использован для автомобилей, небольших машин ремонт подъема. В развитых странах это незаменимый инструмент для улучшения хранения товаров для семьи.
Это наша мини-электрическая проволочная лебедка 1760 фунтов, которая идеально подходит для общего технического обслуживания и ремонта двигателя.
Примечание:
Пожалуйста, не перегружайте использование. Рекомендуется использовать двойной веревочный шкив. При использовании, пожалуйста, носите толстые кожаные перчатки, не допускайте контакта с рукой. Не используйте тормоз в качестве концевого выключателя. Не используйте микро Электрический подъемник в качестве пилотируемого лифта. При использовании миниатюрной Электрической Лебедки убедитесь, что веревка удерживает по крайней мере три витка троса. Для участия в строительстве сварщиков, электриков, строителей должны быть сертифицированы. Для входа на стройку необходимо надеть защитный шлем. Перед операцией работники не могут пить. Сайт не допускается на босую ногу, в тапочках, туфлях на высоком каблуке и брюках. Нестроительный персонал не имеет права на вход в строительную площадь. Строительная площадка сварки, должны сделать хорошую работу по противопожарным мерам и настроить соответствующий тип, количество огнетушителя. Кислородные бутылки ацетиленовые бутылки должны быть помещены отдельно 5-7 м, использование должно строго в соответствии с операционными правилами.

Особенности

Абсолютно новый и высококачественный Прочный Плетеный антизакручивающийся кабель из высокоуглеродистой стали Сверхмощный взвешенный подъемный крюк Сдвижной подъемный шкив крюк для двойной линии работы Монтажный зажим для подвешивания скобы в комплекте Встроенный предохранительный тормозной механизм Легко поднимайте небольшие двигатели, трансмиссии, большой магазин инструментов или строительные принадлежности Пульт дистанционного управления выключается и имеет аварийный выключатель Полностью автоматическая лебедка-не требует ручного сгибания

Пикапов

Тип: Электрический подъемный кран Материал корпуса: чугун и алюминий Напряжение: 220 В/60 Гц Мощность: 1350 W Высота одной линии: 39,4 фута (12 м) Высота двойной линии: 19,7 футов (6 м) Скорость подъема одной линии: 32,8фт/мин (10 метров/мин) Скорость двойной линии: 16,4 фута/мин (5 метров/мин) Размер: (52 × 44 × 17) см Вес нетто: 39 кг Калибр кабеля: 3 мм Емкость одной веревки: 400 кг (880 фунтов)
Емкость двойной веревки: 800 кг (1760 фунтов)

Packagae информация

Электрический подъемник подъемный кран

Почему стоит выбрать нас?

1. Информация о компании

Добро пожаловать!

VEVOR Machinery Equipment Co., ltd. в основном занимается международным бизнесом в течение 10 лет. В настоящее время компания работает более 10000 видов продукции с более чем 200 сотрудниками. Мы стремимся предложить вам непревзойденный выбор продуктов с самой низкой ценой и самым лучшим качеством.

Более важно, что у нас есть еще десять складов в мире, которые расположены на 3 континентах. Есть логистические склады в Лос-Анжелес, Германия.

Наша фабрика находится в 215417 году, Taiang, Jiangsu, Китай. И наша компания по продажам расположена в Шанхае. Добро пожаловать в нашу компанию.

2. Качество Сертификация

Все товары проходятISO9001. И большинство продуктов имеютCE Сертификация.

3. Доставка

Большинство наших товаров может быть отправлено в течение 1-2 рабочих дней после оплаты. И это займет 7-23 рабочих дней для вашей руки. Кроме того, мы сотрудничаем с FedEx, DHL, DPD, UPS международными посылок, чтобы предложить вам быструю доставку и самую низкую цену.

Для клиентов в Российской Федерации, Киргизии, Области: Республика Корея, Япония, Турция, Украина. Мы используем российские специальные линии на поезде, время доставки будет 30-35 рабочих дней

Пожалуйста, сообщите нам, если вам нужен общий Международный курьерский способ

4. Гарантия

Непосредственно производитель полностью гарантирован в течение 24 месяцев.

5. Политика Возврата

Возврат принимается, если продукт не соответствует описанию, покупатель оплачивает возврат стоимости доставки; или сохранить продукт и договориться о возврате с продавцом.

6. Предпродажное обслуживание и послепродажное обслуживание

10 летний опыт экспорта и профессиональная команда продаж.

Онлайн-сервис и техническая поддержка в течение 12 часов в день в течение гарантийного срока.

Бесплатные Новые запасные части сами по себе вместо сломанных частей, если вы получаете продукт во-первых.

Мини-электрическая лебедка подъемного крана с дистанционным управлением, автоматический подъемник 1320lbsМини-электрическая лебедка подъемного крана с дистанционным управлением, автоматический подъемник 1320lbsМини-электрическая лебедка подъемного крана с дистанционным управлением, автоматический подъемник 1320lbsМини-электрическая лебедка подъемного крана с дистанционным управлением, автоматический подъемник 1320lbsМини-электрическая лебедка подъемного крана с дистанционным управлением, автоматический подъемник 1320lbsМини-электрическая лебедка подъемного крана с дистанционным управлением, автоматический подъемник 1320lbs

Характеристики

Тип
Стальной канат
Цвет строп
Белый
Тип монтажной петли
Плоский глаз
Сертификация
CE
Номер модели
1520LBSDDHL000001V2
Форма
Другая
Материал
Нержавеющая сталь

Подъемники

Для покупки товара Мини-электрическая лебедка подъемного крана с дистанционным управлением, автоматический подъемник 1320lbs нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или подъемники то перейдите по ссылкам вверху страницы.