26 мм Скорость бор Max Скорость бит + Бесплатная Доставка + Быстрый сверло никогда

26 мм Скорость бор Max Скорость бит + Бесплатная Доставка + Быстрый сверло никогда

Цена: $9
есть в наличии

Описание

Обратите внимание: мы можем отправить вам новый дизайн 4-флейта скорости bor Max Speed bit.

Недавно выпущенный сверло бит дизайн для игры-что-то, что выглядит более революционным: в основном, мы взяли лучшие элементы лопаты, Брэд Пойнт, Форстнер бит, и шнек немного захлопнул их все вместе, чтобы создать новый speedbor max.

Мы взяли стандартный лопата и расширили Брэд по краям, так что он бы вырезал чистый без слеза-как брэдпойнт. Затем они добавили винт самоподачи в центр-как шнек немного-для доставки быстрее боров без того, чтобы тебе пришлось давить на заднюю часть сверла. В конце концов, они добавили открытые флейты, чтобы очистить чипсы, подобно форстингу.

В то время как это номинально ориентирован на строительство и плотницких пользователей, дворняги должны любить чистые входные и выходные отверстия.

Так как этоНеЛопата бит? Ну, они добавили третий режущий край. Вместо двух напротив друг друга, как лопата, эти три равномерно распределились вокруг дрели. Это улучшило скорость с помощью более резких поверхностей и долговечности с тех пор, как ваше распространение составляет более 50% поверхности.

Сколько всего этого чудовищного скучного действия ты собираешься вернуть? В любом месте от $1.6 За 10 мм до примерно $5.5 за 32 мм бит. Вы также можете получить их в комплекты из трех или шести. Проверьте наши руки-на товары!

О нас
Мы являемся самым быстрым интернет-ритейлером среди top 500. Это престижное достижение из-за вас, нашего клиента. Удовлетворение вас-наша забота № 1. С 2009 года мы работаем с клиентами с удовлетворением. Мы обслуживаем ваши заказы с наших собственных складов. С более чем 15-летним опытом работы в отрасли, мы знаем, что вам нужен ваш заказ, и вам это нужно сейчас. Обработка заказов в Понедельник-пятница, за исключением национальных праздников. Вы можете чувствовать себя уверенно, что у нас будут инструменты и принадлежности, чтобы получить работу.
Доставка политики

Расчетное время доставки: 3-9 дней

Несколько пункт доставки скидка

Доставка полная цена за самый дорогой товар доставки и 50% от цены доставки для каждого дополнительного товара купили.

Для получения вашей комбинированной доставки скидка, очень важно, чтобы вы не платили за каждый товар индивидуально.Вместо этого, приобретите каждый товар, который вы хотели бы от нас, а затем посетить кассу. Ваша доставка будет автоматически сочетаться для вас в то время.

Все заказы грузятся в течение 24-48 часов оплаты, понедельник-пятница, за исключением национальных праздников.
Мы не можем грузить по ящикам или апо-адресам. Заказы, отправленные в APO или PO Box адреса, будут аннулированы.
Политика Оплаты
Escrow является предпочтительным методом оплаты. Мы с радостью принимаем кредитную карту и оплату.
Политика конфиденциальности

Мы не предоставляем никаких данных о клиентах или информации за пределами компании, кроме того, где необходимо отправить продукт вам., и для получения кредитной карты конфиденциальная информация, как ваша кредитная карта, удаляются из наших систем, как только ваша сделка с нами завершена.

Адреса электронной почты защищены и не распространяются с каким-либо внешним учреждением. Мы периодически отправляем кампании электронной почты нашим клиентам, чтобы уведомить вас о специальных распродажах и акциях что мы бежим.

Политика Возврата

Мы принимаем возврат до 30 дней после получения заказа. Ваш заказ должен быть в хорошем состоянии, и быть в оригинальной упаковке. Может быть пополнение платы за вещи не в абсолютно новом состоянии.

Когда вы получаете ваш груз, пожалуйста, внимательно проверьте упаковку, И обратите внимание с водителем-экспедитором на любой ущерб упаковке в самый раз. Если это возможно, сделайте фотографии и отправьте их нам-и мы поможем вам в замене вашего заказа. Важно отметить, что вы должны уведомить нас в течение 3 рабочих дней о повреждении от доставки.

Заказчик отвечает за возврат грузов.

Конечно, удовлетворение клиентов-это всегда наша цель-так что не стесняйтесь связаться с нами!

Характеристики

Материалы для самостоятельного изготовления
Деревообработка
Номер модели
No. 3
Бренд
GICIL TOOLS

Электроинструменты

Для покупки товара 26 мм Скорость бор Max Скорость бит + Бесплатная Доставка + Быстрый сверло никогда нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или электроинструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.