MT2 твердосплавная сталь самоблокирующийся конус Морзе B16/1-13 мм токарная оправка для сверлильного патрона с гаечным ключом для станка Acces

MT2 твердосплавная сталь самоблокирующийся конус Морзе B16/1-13 мм токарная оправка для сверлильного патрона с гаечным ключом для станка Acces

Цена: $18
есть в наличии
Реклама: ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН: 7703380158

Описание

Особенности:
-Он особенно подходит для станков и промышленных буровых инструментов с высокой прочностью и высокой стабильностью.
-Использование для высокоточного режущего оборудования, а также различных производительных буровых инструментов, бора, токарных станков, спиц и так далее.
Технические характеристики:
Материал: 45 # сталь
Размер: 1-13 мм
Посылка включает в себя:
1 х промышленный сверлильный патрон
1 x расширение стержня
1 x ключ, дюймовый стандарт
Примечания:
1. Ручные измерения, пожалуйста, учитывайте погрешность 1 ~ 3 мм, спасибо.
2. Из-за разницы между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что стиль такой же, как показано на картинке.

MT2 твердосплавная сталь самоблокирующийся конус Морзе B16/1-13 мм токарная оправка для сверлильного патрона с гаечным ключом для станка AccesMT2 твердосплавная сталь самоблокирующийся конус Морзе B16/1-13 мм токарная оправка для сверлильного патрона с гаечным ключом для станка AccesMT2 твердосплавная сталь самоблокирующийся конус Морзе B16/1-13 мм токарная оправка для сверлильного патрона с гаечным ключом для станка AccesMT2 твердосплавная сталь самоблокирующийся конус Морзе B16/1-13 мм токарная оправка для сверлильного патрона с гаечным ключом для станка AccesMT2 твердосплавная сталь самоблокирующийся конус Морзе B16/1-13 мм токарная оправка для сверлильного патрона с гаечным ключом для станка AccesMT2 твердосплавная сталь самоблокирующийся конус Морзе B16/1-13 мм токарная оправка для сверлильного патрона с гаечным ключом для станка AccesMT2 твердосплавная сталь самоблокирующийся конус Морзе B16/1-13 мм токарная оправка для сверлильного патрона с гаечным ключом для станка AccesMT2 твердосплавная сталь самоблокирующийся конус Морзе B16/1-13 мм токарная оправка для сверлильного патрона с гаечным ключом для станка Acces

Характеристики

Бренд
se7en
Материалы для самостоятельного изготовления
Металлообработка
Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
Drill Chuck Arbor

Электроинструменты

Для покупки товара MT2 твердосплавная сталь самоблокирующийся конус Морзе B16/1-13 мм токарная оправка для сверлильного патрона с гаечным ключом для станка Acces нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или электроинструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.