Холодной и Горячий ламинатор
Модель машины: FM-380
Ширина ламинирования, максимум: 350 мм
Скорость ламинирования: 0-1,6 м/мин
Максимальная толщина пленки: 5 мм
Температура ламинирования: 0-160
Размеры: 600 × 440 × 285 мм
Мощность: 650 Вт
Параметры мощности: AC220V (110 В) ± 10% 50 Гц (60 Гц)
Описание:
Ламинатор серии DC небольшой в размере и легком в весе. Это экономичная модель холода и горячее ламинирование, подходящая для бизнеса, офиса, компьютерной печати, изготовления логотипов и печати и упаковочной промышленности и т. д.
Основные функции и функции:
Принять прочный твердое хромовое покрытие стальной ролик, температура поднимается быстро, равномерно распределяется, и может быть открыт/закрыт вручную.
Постоянный ток нейтральный переключатель скорости
Принять пропорциональное контролирующий температуру устройство для лучшего контроля эффекта.
Функция одиночного/двойного ламинирования
Управление:
Во-первых, включите машину, на этот раз, яркие красные и зеленые огни на машине, температура до 0°c, в соответствии с двумя томами ламинирующей пленки установлен значок, следующий следующий излечивается от рулон пленки для ламинирования, с толстой бумагой выдерживает середину, нажмите клавишу в пленку, Толстое движение, нажмите кнопку стоп, а затем Зафиксируйте станцию подачи. Затем сверху заживите на рулон пленки для ламинирования с толстым, чтобы выдержать середину, нажмите клавишу enter, толстый нажмите кнопку стоп, когда проходит, затем вниз ламинирующая пленка установка завершена.
Сначала переключитесь на температуру горячего ключа плюс до 80 °C, затем включите зеленый свет, он местный аппарат в нагреваемом состоянии, затем не может быть покрыт, когда зеленый свет включен до температуры, вы должны расположить (100-140 ° c, как чехол может быть покрыт), Теперь можно начать непрерывную пленку, пленка оставила последние три, когда температура была отрегулирована назад до 80 градусов, использование пленки sweltering, до конца пленки, а затем в толстой, толстой изоляции, чтобы предотвратить верхний и опорные катки продолжили тепло расплавленная Пленка для ламинирования, Затем нажмите кнопку стоп, температура до 0 градусов, выключите питание, чтобы позволить машине охладиться естественным образом.
Горячее ламинирование
1. Включение и выбор одного или двойного ламинирования (по умолчанию одиночное ламинирование). Установите температуру подогрева до 80 градусов Цельсия и затем машина начинается.
2. Машина продувает через три минуты, и температура подогрева отображается на цифровой панели. Подготовьте информацию, необходимую для ламината, и установите температуру подогрева 100-130 градусов Цельсия. (Это зависит от фактических требований). Нажмите <go>, затем информация идет в машины и машина ламинат непрерывно.
Регулировка ламинирования: первый раз, когда вы используете эту пленку, она должна сначала протестировать ламинирование, чтобы получить лучшие результаты. (Ниже приведены решения общих проблем)
Нечеткое Ламинирование: повышение температуры ламинирования
Морщинистое Ламинирование: увеличение натяжения морщинистой стороны пленочного ролика (натяжение верхних и нижних пленок равномерно)
Фигурное Ламинирование: натяжение верхней и нижней пленки не соответствует
Вверх керлинг: уменьшить натяжение верхних валов или увеличить натяжение нижних валов
Понижательная завивка: увеличение натяжения верхних валов или уменьшение натяжения нижних валов
После подтверждения теста на ламинирование пользователь настраивает позиционер подающего стола, в зависимости от ширины объекта, необходимого для ламината, для того чтобы центр объекта на пленке.
Осталось две или три бумаги. Он должен адаптироваться к холодному ламинированию, когда дело доходит до конца. Подготовьте бумагу для доски перед завершением. (Вид бумаги может быть переработан. Или пленка в верхней и нижней роликах будет нагреваться непрерывно. Более того, пленка не имеет формы и может привести к неприятностям.) Нажмите <stop>, когда бумага выходит из машины. Ламинирование останавливается и выключается через несколько минут.
Холодного ламинирования
Нажмите <mode> и выберите холодное ламинирование. Установите холодная пленка в соответствии с способами, которые ранее описали. (клейкая сторона должна вернуться к ролику). Затем он начинает.
Когда ближе к концу пленка, плюс толстая бумага внутри, этот кусок бумаги может быть повторно использован, например, этот кусок бумаги с задней части машины немного, (Если вы не добавляете бумагу между верхним и нижним резиновым валиком устойчивая Пленка для ламинирования тепла плавится в резиновом валике, из-за чего машина неисправна) нажмите кнопку «стоп», пленка закончена, выключите питание.
Следует отметить, что температура не должна превышать 160 градусов,
Регулятор температуры должен быть близко к верхней части резинового валика, если регулятор температуры для перемещения места, температура резинового валика не может контролировать, нагрев резинового валика продолжится, приведет к образованию трещин, поврежденные резиновый валик.
Всегда проверяйте положение регулятора температуры, плотно ли близко под резиновым валиком, если ослабление должно быть рассмотрено немедленно, чтобы не повредить резиновый валик.