9DoF бритва иду M0 Spark весело ROS 9 оси Сенсор

9DoF бритва иду M0 Spark весело ROS 9 оси Сенсор

Цена: $47
есть в наличии

Описание

Описание:SparkFun 9DoF Razor IMU M0 совмещает микропроцессор SAMD21 с датчиком MPU-9250 9DoF (9 градусов свободы) для того чтобы создать крошечный, reprogrammable, многоцелевой IMU (инерционный блок измерения). Он может быть запрограммирован для мониторинга и регистрации motion, передачи Euler углы над серийным портом или даже действовать как шаг подсчета шагомер.

В 9DoF бритвы MPU-9250 имеет три 3 оси датчики-Акселерометр, гироскоп и магнитометр-что дать ему возможность ощутить линейное ускорение остроугольным скорость вращения и магнитного поля векторы. На борту микропроцессора, компании Atmel SAMD21, является arduino-совместимая, 32-бит ARM Cortex-M0 + микроконтроллер также размещенные на Arduino ноль и SAMD21 мини прорыва доски.

В дополнение к паре ICs, 9DoF Razor IMU включает гнездо карты SD, зарядное устройство LiPo, выключатель питания и множество разрывов ввода/вывода для расширения проекта. Он поставляется предварительно запрограммирован с помощью прошивки примера и совместимого с Arduino загрузчика, так что вы можете настроить прошивку и flash новый код через usb-соединение.

Особенности:

Интегрированный микропроцессор MPU-9250 IMU и SAMD21 LiPo зарядное устройство μSD гнездо карты Запрограммированная пример прошивки, которая обрабатывает и/или регистрирует: Акселерометр, гироскоп и данные магнитометра… … И/или кватернионы, и углы Эйлера Arduino-Программируемый через USB Новая Библиотека Arduino MPU-9250 с поддержкой цифровых возможностей обработки движения чипа Extra SAMD21 булавки сломанные Переключатель системы ВКЛ/ВЫКЛ

Специальное примечание: официальный водитель ROS-sparkFun v2.3. Это не поддерживается SparkFun V3.0 официальный драйвер.

Процедуры были сожжены и написаны при выходе из фабрики, которые можно использовать непосредственно. Не нужно переписать!

Навыки:

Выход формат коммутации:9DoF бритва иду M0 Spark весело ROS 9 оси Сенсор

Характеристики

Материалы для самостоятельного изготовления
Электрический

Электроинструменты

Для покупки товара 9DoF бритва иду M0 Spark весело ROS 9 оси Сенсор нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или электроинструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.