WGT-S пропускания Haze метр пропускания haze тестер колориметр Туман Тестер

WGT-S пропускания Haze метр пропускания haze тестер колориметр Туман Тестер

Цена: $3312
есть в наличии

Описание

Особенности:
1. Технические параметры соответствуют GB2410-2008 ASTM D1003-61 (1997) JIS K7105-81 и другим стандартам тестирования, что способствует техническим обменам внутри страны и за рубежом.
2, с помощью параллельного освещения, полусферического рассеивания, интегрированного сферического фотоэлектрического режима приема.
3. использование микрокомпьютер автоматический операционная система и система обработки данных, отсутствие работы ручки, простота в использовании и имеет стандартный интерфейс USB.
4. Среднее значение нескольких измерений пропускания света/дымки автоматически отображается. Результаты светопропускания отображаются непосредственно до 0.1%, а дымка отображается до 0.01%.
5, нет Датчик тока питания, сильная уверенность.
6. специфическая структура-окно открытого образца почти не зависит от размера образца и измеритель скорости является быстрым.
7. В связи с использованием модулятора прибор не подвержен воздействию окружающего света, и нет необходимости использовать темную комнату для обеспечения безопасности большого оператора образца.
8, компьютеризированная электронная цепь, высокая точность.

Характеристики

Материалы для самостоятельного изготовления
Электрический
Freight number
WGTS
Color classification
WGTS accessories
Decoration and construction contents
Installation engineering

Электроинструменты

Для покупки товара WGT-S пропускания Haze метр пропускания haze тестер колориметр Туман Тестер нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или электроинструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.