Обновлен цифровой Раскладушка Бейсбол шляпа Кепки тепла Пресс передачи сублимации машины

Обновлен цифровой Раскладушка Бейсбол шляпа Кепки тепла Пресс передачи сублимации машины

Цена: $173.84
есть в наличии

Описание

Обновленная цифровая раскладушка бейсболка крышка термопресс передача сублимационная машина

Описание продукта
Эта машина может перенести красочные фотографии, слова на cap, подходящие для производства подарков, украшений. Раскладушка/бейсболка теплопередачи пресс сублимационная машина обладает более точным цифровым контроллером, и автоматический контроллер времени. Высококачественный силиконовый лист медведь высокой температуры и подогревающаяся доска более безопасен и долговечен для использования. Изогнутый Элемент (5,5 "x 3,5") обеспечивает превосходные передачи на все виды головных уборов и шапок (Нижняя плата/коврик меры 6 "x 3 "). Прибывает полностью собранным и готовым к использованию (принтер и бумага в комплект не входят). Эта машина имеет приятный внешний вид с тонким качеством изготовления. и это теперь Самая продвинутая машина на теплообменном рынке.

Внимание: Эта машина не подходит для несовершеннолетних для использования или переработки пищи.

Инструкция по эксплуатации:
1. Печатайте материал на рабочем столе, получите правильное давление, которое вам нужно
2. вывезти материал
3. включите мощность, около 10 сек, затем вы можете установить контроллер, чтобы получить правильный темп и время, которое вам нужно
4. Затем машина будет нагреваться (200℃ около о минут)
5. после того, как машина достигнет температуры, вы установите, затем поместите крышку на рабочий стол плоско, поместите фото, который вы печатаете на колпачок, затем нажмите ручку. Когда машина достигнет времени, которое вы устанавливаете, это будет тревожить, можно было бы снять шапку и отклеить бумагу, потом фото перенести на кепку.

Особенности:

Нагревательный элемент-Изогнутый элемент (5,5 "x 3,5") обеспечивает превосходные передачи на все виды головных уборов и шапок (Нижняя плата/коврик меры 6 "x 3 "). Раскладушка дизайн-Экономия пространства обеспечивает множество рабочей комнаты, сохраняя при этом безопасное расстояние от подогреваемого элемента. Цифровой ЖК-дисплей таймер-Предустановленное нужное время и звуковой сигнал тревоги будут звучать, когда время завершится; помогает избежать воздействия на экспозицию. Цифровой ЖК-дисплей контроля температуры-Установите желаемую температуру (в фаренгейте) и элемент прекратит нагреваться при предустановленной температуре. Регулятор давления в полном диапазоне-Удобный доступ к управлению позволяет регулировать давление в зависимости от толщины материала, который вы переводите к. Параллельная Ручка рукоятки с эргономичной пены-сцепление-Минимизирует ручку flex при открытии и закрытии машины, В отличие от некоторых одноразовых машин, которые, как правило, вращаются и крутятся. Ручка с покрытием-Удобная резиновая ручка для повседневного и длительного производства работает. Алюминий элемент-Нагревательный элемент обрабатывается из цельного блока из высококлассного алюминия. Сталь frame-Машина тяжеловесная, коммерческая-сорт, супер стабильная и построенная до конца. Простой в использовании-Прибывает полностью собранным и готовым к использованию (принтер и бумага в комплект не входят). Гарантия 2 года.

Технические характеристики:

Нагревательный элемент: 5,5 "x 3,5" (изогнутый элемент) Диапазон температур: 0-399 °C (до 750 °F) Таймер управления: регулируемый от 0-999 секунд Мощность: 600 Вт Номинальная Мощность Вход: 110 В или 220 В Размеры: 10 "X 16" X 12"
Упаковка и доставка
Полностью Собранный машина Предустановленный нагревательный элемент Инструкция по эксплуатации

Характеристики

Номер модели
CP2815-STHJ000001V2
Бренд
VEVOR
Индивидуальное изготовление
Да
Материалы для самостоятельного изготовления
Электрический

Электроинструменты

Для покупки товара Обновлен цифровой Раскладушка Бейсбол шляпа Кепки тепла Пресс передачи сублимации машины нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или электроинструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.