Инкубатор для яиц рептилий куриных птиц инкубационный токарь Reptipro 6000 инкубаторы рептилий для инкубаторов инкубационных яиц (23л)

Инкубатор для яиц рептилий куриных птиц инкубационный токарь Reptipro 6000 инкубаторы рептилий для инкубаторов инкубационных яиц (23л)

Цена: $152.73
есть в наличии

Описание

Инкубатор курица птица инкубация Тернер Reptipro 6000 инкубаторы горячей рептилии для инкубации яиц (23л)

Введение

Основные обновления этого устройства по ReptiPro 5000 следующие:

Обновленный внешний дизайн Обновленные прозрачные полки и поддон для воды Утопленный корпус вентилятора обеспечивает больше внутреннего пространства Увеличенная мощность вентилятора для лучшего распределения температуры Встроенный преобразователь питания в задней части блока, так что он больше не встроен на шнуре питания

Инкубатор для яиц рептилий куриных птиц инкубационный токарь Reptipro 6000 инкубаторы рептилий для инкубаторов инкубационных яиц (23л)Инкубатор для яиц рептилий куриных птиц инкубационный токарь Reptipro 6000 инкубаторы рептилий для инкубаторов инкубационных яиц (23л)Инкубатор для яиц рептилий куриных птиц инкубационный токарь Reptipro 6000 инкубаторы рептилий для инкубаторов инкубационных яиц (23л)Инкубатор для яиц рептилий куриных птиц инкубационный токарь Reptipro 6000 инкубаторы рептилий для инкубаторов инкубационных яиц (23л)Инкубатор для яиц рептилий куриных птиц инкубационный токарь Reptipro 6000 инкубаторы рептилий для инкубаторов инкубационных яиц (23л)Инкубатор для яиц рептилий куриных птиц инкубационный токарь Reptipro 6000 инкубаторы рептилий для инкубаторов инкубационных яиц (23л)

Оборудование для обеспечения безопасности:

Внимательно прочитайте и следуйте инструкциям по безопасности Чтобы избежать аварий, не прикасайтесь к вращающимся или нагревательным устройствам. Внимание: Отключите питание перед установкой, обслуживанием или перемещением продукта. Это оборудование не предназначено для использования человеком, включая детей, которые являются нетрудоспособными, неврологическими или умственными отклонениями, а также неопытными или знающими людьми. Эти люди, которые используют оборудование, должны быть под наблюдением опытного взрослого человека и инструкции в данных условиях и для определения безопасности эксплуатации. Дети должны быть тщательно отслежены, чтобы убедиться, что они не играют с устройством. Все части этого оборудования не рекомендуются для других целей, потому что могут быть небезопасные факторы. Не устанавливайте и не храните это оборудование на открытом воздухе или при температуре ниже 0 ℃. Убедитесь, что блок установлен на устойчивой поверхности и периодически следите за ним, чтобы избежать длительной работы с высокой нагрузкой. Если необходимо подключить удлинитель, который должен быть таким же с оригинальным шнуром. Если ток или напряжение удлинителя не соответствует оригинальной линии, провод перегревается. Пожалуйста, тщательно подготовьте соответствующие провода, и профессиональный электрик для подключения установки. Только для внутреннего использования, не для других коммерческих целей. Пожалуйста, не пытайтесь открыть заднюю часть инкубатора, нет доступных для пользователя материалов. Для технического обслуживания, пожалуйста, найдите профессионального электрика или кондиционера и отопления.

Чистка и уход :

Нарастание пыли может мешать воздушному потоку и может повлиять на охлаждение или нагрев инкубатора. Выключите перед уборкой. Очищайте чистой влажной хлопковой тканью и натуральным моющим средством, сильные химические вещества могут коррозионно повредить пластиковые части. Не следует погружать его. При очистке вентилятора удалите пыль с помощью пылесоса или мягкой щетки, а затем протрите ее полусухой тканью.

Особенности

Цифровой контроль температуры-температура может регулироваться от 5 °C до 60 °C, обеспечивая постоянную температуру инкубационной среды Яркий светодиодный цифровой дисплей Внутренний выключатель осветителя расположен на передней панели инкубатора и может быть легко включен и выключен для просмотра условий инкубации без воздействия на процесс инкубации. Выключатель питания расположен на передней панели инкубатора и может быть включен или выключен во время инкубации. Двухслойный скользящий отсек может в полной мере использовать пространство штриховки. Скользящая раковина сохраняет температуру для процесса штриховки. С простой в переноске ручкой и автомобильным интерфейсом, инкубатор может быть использован в качестве инкубатора для транспортировки рептилий или амфибий; это лучший выбор для транспортировки животных, которыеQuire постоянную температуру.

Технические

Потребляемая мощность: DC, мощность охлаждения 50 Вт, мощность нагрева 40 Вт Рабочее напряжение: 12 вольт постоянного тока и от 220 до 240 вольт переменного тока бытовой или автомобильный дизайн AC (бытовой): один конец шнура питания подключен к устройству, а другой конец подключен к электрической розетке DC (автомобиль): один конец автомобильной линии подключен к оборудованию, а другой конец подключен к порту прикуривателя автомобиля Внутренняя спецификация: d23,9 × L27 × h37 см (9,4 × 10,6 × 14,6 дюйма) Внешняя Спецификация: D41.7 × L34 × h47,7 см (16,4 "13,4" × 18,8 ")

Упаковочный лист

1 × Основной блок 1 × руководство по эксплуатации на английском языкеИнкубатор для яиц рептилий куриных птиц инкубационный токарь Reptipro 6000 инкубаторы рептилий для инкубаторов инкубационных яиц (23л)Инкубатор для яиц рептилий куриных птиц инкубационный токарь Reptipro 6000 инкубаторы рептилий для инкубаторов инкубационных яиц (23л)Инкубатор для яиц рептилий куриных птиц инкубационный токарь Reptipro 6000 инкубаторы рептилий для инкубаторов инкубационных яиц (23л)Инкубатор для яиц рептилий куриных птиц инкубационный токарь Reptipro 6000 инкубаторы рептилий для инкубаторов инкубационных яиц (23л)Инкубатор для яиц рептилий куриных птиц инкубационный токарь Reptipro 6000 инкубаторы рептилий для инкубаторов инкубационных яиц (23л)

Характеристики

Материалы для самостоятельного изготовления
Электрический
Номер модели
PCHWFHQ0000000001
Индивидуальное изготовление
Да
Бренд
VEVOR

Электроинструменты

Для покупки товара Инкубатор для яиц рептилий куриных птиц инкубационный токарь Reptipro 6000 инкубаторы рептилий для инкубаторов инкубационных яиц (23л) нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или электроинструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.