23 "bosu баланс Йога Тренер Мяч Комплект w/насос синий открытый тренировки дома спортзал

23 "bosu баланс Йога Тренер Мяч Комплект w/насос синий открытый тренировки дома спортзал

Цена: $185.08
есть в наличии

Описание

Bosu мяч баланс тренер Йога Фитнес силовые упражнения с насосом

23 "bosu баланс Йога Тренер Мяч Комплект w/насос синий открытый тренировки дома спортзал

BOSU, как вид популярного мяча для йоги, который широко используется, так распространен в занятой современной жизни по всему миру.Он может быть широко использован в помещении, даже на открытом воздухе с плоской поверхностьюOK.Совершенно уникальный и многомерный баланс и основной тренировочный прибор для элитного спортсмена, воина выходного дня или тех, кто просто хочет оставаться в форме. Люди по всему миру тренируются с BOSU тренажер равновесия. BOSU используется По всему миру профессиональными и студенческими спортсменами, олимпийцами, а также лучшими в мире инструкторами по фитнесу, тренерами по силовым упражнениям и спортивными залами. BOSU Ball является идеальным устройством для тренировки стабильности и прочности ядра, а также вашего нижнего и верхнего Тела.

23 "bosu баланс Йога Тренер Мяч Комплект w/насос синий открытый тренировки дома спортзал

Просто Отрегулируйте объем надувания, чтобы удовлетворить ваши цели тренировки.Это уникальное устройство может быть использовано с купольной стороной вверх, чтобы дать вам постоянно меняющейся динамической поверхности, чтобы стоять, прыгать, на коленях, или лежать, чтобы тренировать каждую часть вашего тела. Или вы можете перевернуть его, чтобы тренировать баланс и стабильность от неровной волнистой поверхности. инструмент BOSU proprioceptive для тренировок отлично подходит для спортивного кондиционирования, а также стандартных тренировок. В настоящее время используется в качестве инструмента обучения ведущих спортивных команд, силовых тренеров, фитнес-центров и тренажерных залов. разработан, чтобы быть безопасным и долговечным.

Общие тренировки тела: брюшные, Аэробные и тонизирующие для всего тела.Возможности бесконечны. В bosu тренажер равновесия позволяет пользователю сочетают в себе все элементы для фитнеса: сердечно-сосудистых заболеваний, тонизирующий и гибкость в уникальный и высокоэффективное средство для комбинаций. захватывающий и веселый мяч BOSU дает совершенно новое значение" Движение с контролем», так как пользователь учится тренироваться на постоянно меняющейся поверхности BOSU с согласованными движениями тела. балансировочный мяч bosu легко хранить под кроватью или в шкафу и может использоваться дома, в тренажерном зале или в офисе.BOSU обеспечивает полную тренировку тела: брюшной, аэробный и тонизирующий для нижней части тела. Изящный, компактный дизайн позволяет легко транспортировать и хранить, и Быстрое позиционирование для любого типа тренировки.

23 "bosu баланс Йога Тренер Мяч Комплект w/насос синий открытый тренировки дома спортзал23 "bosu баланс Йога Тренер Мяч Комплект w/насос синий открытый тренировки дома спортзал23 "bosu баланс Йога Тренер Мяч Комплект w/насос синий открытый тренировки дома спортзал23 "bosu баланс Йога Тренер Мяч Комплект w/насос синий открытый тренировки дома спортзал23 "bosu баланс Йога Тренер Мяч Комплект w/насос синий открытый тренировки дома спортзал23 "bosu баланс Йога Тренер Мяч Комплект w/насос синий открытый тренировки дома спортзал23 "bosu баланс Йога Тренер Мяч Комплект w/насос синий открытый тренировки дома спортзал

Применение в bosu тренажер равновесия, чтобы улучшить ваше по всему миру для занятий фитнесом.BOSU похож на мяч для упражнений, который вырезан пополам. С шариковой стороной вниз вы можете работать над усилением верхней части тела, отжиманиями и упражнениями для развития ядра. Переверните устройство и он станет отличным закрытым цепным инструмент для кардио для выполнения выпадов, быстрых прыжков, прыжков и аэробных упражнений. Шариковая сторона также является отличным тренажёром для брюшной полости, низкой спины и стабильности сердечника. Стоя на неустойчивой поверхности, вы работаете с маленькими мышцами в области лодыжки, ног, спины и живота, чтобы увеличить силу и баланс. BOSU помогает развить баланс и кинестетическое понимание сенсорного мастерства, которое ваше тело использует, чтобы знать, где оно находится в космосе для пользователей всех возрастов.

Применение: Домашний тренажерный зал, другие места для активного отдыха, сердечно-сосудистые упражнения, которые могут быть широко приняты.

Обратите внимание:

Следите за маленькими компонентами, которые нормально работают в насосе, обратите внимание, что они проглотили детей. Предотвращает взрыв тела, такие как нагревание, как сила давления воздуха. Для беременныхА маленькие дети должны использовать только для взрослых. Должны определяться управлением, сертифицированным в профессиональных условиях. Пожалуйста, Контролируйте давление под возможностью тела мяча.

23 "bosu баланс Йога Тренер Мяч Комплект w/насос синий открытый тренировки дома спортзал23 "bosu баланс Йога Тренер Мяч Комплект w/насос синий открытый тренировки дома спортзал

Особенности:

Разработан, чтобы быть безопасным и долговечным. Водонепроницаемый материал, прочный, выдерживает больше давления. Возможности бесконечные. Сложная и веселая. Простая структура деталей, способ использования может быть легко понятен. Расслабьте руку, ногу и спину по всей поверхности. Отлично подходит для спортивного кондиционирования, а также стандартных тренировок. Общие тренировки тела: брюшные, Аэробные и т. Д. Для всего тела. Просто Отрегулируйте объем надувания, чтобы удовлетворить ваши цели тренировки. Сочетайте все элементы фитнеса: гибкость и т. Д. В эффектных сочетаниях. Легко хранить под кроватью или в шкафу, поэтому можно использовать дома, в тренажерном зале или в офисе. Используется в качестве тренировочного инструмента ведущими спортивными коллективами, тренерами, фитнес-центром и тренажерными залами.

Технические характеристики:

Вес нетто: 6,4 кг Цвет: синий Новый градус: 100% новый Диаметр: 60 см (внутри 58 см) Возможность: 440 фунтов (около 220 кг) Основание ABS для безопасности и сверхпрочной стойки Идеально подходит для фитнеса, легко и удобно для переноски Материал:Экологически чистый и достаточно плотный материал Многократное использование для баланса, стабильности ядра, выносливости и силовых тренировок
Посылка:
Босу мяч * 1 Подъемный канат * 1 Воздушный насос * 1 Воздушный затвор * 2

Характеристики

Номер модели
Yoga Fitness
Материалы для самостоятельного изготовления
Электрический
Индивидуальное изготовление
Да
Бренд
VEVOR

Электроинструменты

Для покупки товара 23 "bosu баланс Йога Тренер Мяч Комплект w/насос синий открытый тренировки дома спортзал нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или электроинструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.