7.5A/6A 250VAC 15A/12A 125VAC 1NO DPST Self-блокировки Электроинструмент пусковой механизм 5 шт

7.5A/6A 250VAC 15A/12A 125VAC 1NO DPST Self-блокировки Электроинструмент пусковой механизм 5 шт

Цена: $10.29
есть в наличии

Описание

Параметры:

Название продуктаТриггерный переключатель
Модель No.FA2-6/1B
Подходит для

Электрический инструмент

Номинальная Напряжение и ток7.5A/6A250VAC, 15A/12A 125VAC 5E4
Свяжитесь с Тип1NO (DPST)
Общий размер (прибл.)5x3,5x3 см/2 "x 1,4" x 1,2 "(Д * Ш * Т)
МатериалПластик, электрическая часть
Основные ЦветЧерный
Вес102 г
Посылка Содержание5 x триггерный переключатель

Описание:

Замечательные аксессуары для электрического инструмента. 7.5A/6A 250VAC 15A/12A 125VAC 1NO DPST Self-блокировки Электроинструмент пусковой механизм 5 шт

Касательно доставки

1) доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)

2) Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

3) Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.

4) Все наши продукты являются фотографией материалов, пожалуйста, будьте уверены в покупке. Но изображения, показанные не являются фактическим товаром и только для вашей справки.

5) Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.

6) Если вы не получили посылку в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!

7) из-за наличия и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.

Полезные советы:

1) Если вы хотите приобрести большое количество, пожалуйста, свяжитесь с поставщиком.

2) Пожалуйста, попытайтесь предоставить как можно более подробную информацию по адресу, например, почтовый индекс, домашний телефон и номер мобильного телефона.

3) поскольку разница между различными мониторами, изображение может не отражать фактический цвет изделия. Мы гарантируем, что стиль такой же, как на фотографиях.

4) Если покупатель из Российской Федерации, пожалуйста, предоставьте нам свое полное имя, иначе вы не сможете получить товар.

О отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Мы надеемся, что вы дадите нам оценку объективной правды. отзывы очень важны, мы просим Вас немедленно связаться с нами, прежде чем вы дадите нам нейтральные или негативные отзывы, чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы. Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Характеристики

Материалы для самостоятельного изготовления
Покрытие плиткой
Индивидуальное изготовление
Да
Номер модели
6A

Электроинструменты

Для покупки товара 7.5A/6A 250VAC 15A/12A 125VAC 1NO DPST Self-блокировки Электроинструмент пусковой механизм 5 шт нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или электроинструменты то перейдите по ссылкам вверху страницы.