Черный Мультифункциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии хранения

Черный Мультифункциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии хранения

Цена: $0.62
есть в наличии

Описание

Черный Многофункциональный Холст ремонт часов портативный инструмент сумка молния хранения

100% Новинка и высокое качество Материал: парусина Цвет: черный Изготовлен из высококачественного холщового материала, не легко деформируется. Он может хранить много видов инструментов для ремонта часов, таких как: чехол для открывания, для часов отвёртка и т. Д. Также его можно использовать для хранения других компонентов. С застежкой-молнией, легко открывается, закрывается и достаточно переносится. Размер: 20,5*10*4,5 см/8,07*3,94*1,77 дюйма Не Розничная торговля посылка Количество: купальное полотенце, 1 шт Примечание:Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо! (инструменты в посылка не включены)
Черный Мультифункциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии храненияЧерный Мультифункциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии храненияЧерный Мультифункциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии храненияЧерный Мультифункциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии храненияЧерный Мультифункциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии храненияЧерный Мультифункциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии храненияЧерный Мультифункциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии храненияЧерный Мультифункциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии храненияЧерный Мультифункциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии хранения

Характеристики

Бренд
ANENG
Материал
Other
Номер модели
1A0670
Тип
Сумка
Индивидуальное изготовление
Да
Color
Black
Size
20.5 * 10 * 4.5 cm / 8.07 * 3.94 * 1.77 inch

Упаковка для инструментов

Для покупки товара Черный Мультифункциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии хранения нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или упаковка для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.