Портативный инсулина сумка-холодильник пенал, сумочка для ручек диабетической Организатор медицинская S09 Прямая поставка

Портативный инсулина сумка-холодильник пенал, сумочка для ручек диабетической Организатор медицинская S09 Прямая поставка

Цена: $4.39
есть в наличии

Описание

Компактный размер для путешествий. Тонкая сумка-холодильник с инсулином позволяет легко путешествовать с чувствительными к температуре лекарствами и легко помещается в рюкзак, не занимая много места.
Для медицины, инсулина, закусок, шоколада, детских вещей, косметики и т. Д.
Легко открывать и закрывать молнию для любого возраста, чтобы использовать легко.
Съемный вкладыш, отрезать контракт со льдом и лекарствами.
Многослойный дизайн, аккуратная классификация, изолированный температурный слой/хранение, чтобы сохранить слой/амортизацию.
Внешний слой изготовлен из водонепроницаемой ткани, подкладка для защиты окружающей среды, теплоизоляция алюминиевой фольги и Теплоизоляционный хлопок, разработанный с волшебной наклейкой, лучше сохранить температуру для вашего инсулина.
Ледяной/холодный резервный агент (не входит в комплект) может быть заморожен в течение 4-6 часов, сохраняя температуру посылка в течение 2-8 ° в течение 8-19 часов.
Нет пакеты со льдом. Пожалуйста, обратите внимание, что в комплект не входят пакеты со льдом.
Применение:
Пожалуйста, поставьте 1 или 2 холодных геля и морозильник для формирования в течение 6-8 часов перед использованием. (холодный гель не включает)
Параметры:
Материал: лавсан, алюминиевая фольга
Размеры: 20x9x4 см (8,07x4,13x2,17 дюйма) (прибл.)
Цвет: зеленый
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
Без розничной упаковки.
Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
Посылка включает в себя:
1 х сумка-холодильник для инсулина (другие аксессуары Демонстрация на картинке не включена.)
Портативный инсулина сумка-холодильник пенал, сумочка для ручек диабетической Организатор медицинская S09 Прямая поставкаПортативный инсулина сумка-холодильник пенал, сумочка для ручек диабетической Организатор медицинская S09 Прямая поставкаПортативный инсулина сумка-холодильник пенал, сумочка для ручек диабетической Организатор медицинская S09 Прямая поставкаПортативный инсулина сумка-холодильник пенал, сумочка для ручек диабетической Организатор медицинская S09 Прямая поставка

Характеристики

Бренд
YOFE
Материал
Other
Номер модели
3T80302
Тип
Сумка

Упаковка для инструментов

Для покупки товара Портативный инсулина сумка-холодильник пенал, сумочка для ручек диабетической Организатор медицинская S09 Прямая поставка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или упаковка для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.