Черный мульти-функциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии хранения Прямая поставка

Черный мульти-функциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии хранения Прямая поставка

Цена: $1.93
есть в наличии

Описание

Материал: парусина Цвет: черный (Только сумка, инструменты не включены) Изготовлен из высококачественного холщового материала, не легко деформируется. Он может хранить много видов инструментов для ремонта часов, таких как: чехол для открывания, для часов отвёртка и т. Д. Также его можно использовать для хранения других компонентов. С застежкой-молнией, легко открывается, закрывается и достаточно переносится. Размер: 20,5*10*4,5 см/8,07*3,94*1,77 дюйма Не Розничная торговля посылка Количество: купальное полотенце, 1 шт Примечание: Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!
1 шт. х сумка для ремонта часов(Только сумка, инструменты не включены) Черный мульти-функциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии хранения Прямая поставкаЧерный мульти-функциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии хранения Прямая поставкаЧерный мульти-функциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии хранения Прямая поставкаЧерный мульти-функциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии хранения Прямая поставкаЧерный мульти-функциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии хранения Прямая поставкаЧерный мульти-функциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии хранения Прямая поставкаЧерный мульти-функциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии хранения Прямая поставкаЧерный мульти-функциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии хранения Прямая поставка

Характеристики

Бренд
ANENG
Материал
Нейлон
Номер модели
zhuanchanpinsiquanjia
Тип
Сумка
Индивидуальное изготовление
Да

Упаковка для инструментов

Для покупки товара Черный мульти-функциональный холст ремонт часов портативный инструмент сумка на молнии хранения Прямая поставка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или упаковка для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.