Открытый пластиковый водостойкий герметичный чехол для выживания контейнер для хранения Коробка для переноски

Открытый пластиковый водостойкий герметичный чехол для выживания контейнер для хранения Коробка для переноски

Цена: $1.3
есть в наличии

Описание

Описание:

Храните свои ценные вещи, зажигалку, спички, электронный гаджет и т. Д. Сохраняет и сушит, хорошая водонепроницаемость, может плавать на воде, ударопрочный 3 мм PE внутренняя подкладка. Потрясающий инструмент для кемпинга, катания на лодках, рыбалки, трубопроводов, плавания, посадки на кайт, или любых других водных видов спорта. Материал: Пластик Размер (д * ш * в): 12,5 см x 7,5 см x 3,5 см/4,88 ''x 2,93'' x 1,37 ''(прибл.) Цвет: черный/оранжевый/армейский зеленый Пожалуйста, оставьте сообщение о выборе цвета в вашем заказе, или мы отправим черный цвет по умолчанию. Спасибо! Количество: купальное полотенце, 1 шт Примечание: из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!

Посылка включает в себя:

Коробка-1 шт.

Открытый пластиковый водостойкий герметичный чехол для выживания контейнер для хранения Коробка для переноскиОткрытый пластиковый водостойкий герметичный чехол для выживания контейнер для хранения Коробка для переноскиОткрытый пластиковый водостойкий герметичный чехол для выживания контейнер для хранения Коробка для переноскиОткрытый пластиковый водостойкий герметичный чехол для выживания контейнер для хранения Коробка для переноскиОткрытый пластиковый водостойкий герметичный чехол для выживания контейнер для хранения Коробка для переноскиОткрытый пластиковый водостойкий герметичный чехол для выживания контейнер для хранения Коробка для переноскиОткрытый пластиковый водостойкий герметичный чехол для выживания контейнер для хранения Коробка для переноскиОткрытый пластиковый водостойкий герметичный чехол для выживания контейнер для хранения Коробка для переноскиОткрытый пластиковый водостойкий герметичный чехол для выживания контейнер для хранения Коробка для переноски

Характеристики

Тип
Коробка
Материал
Пластик
Номер модели
see information
Индивидуальное изготовление
Да
Бренд
OOTDTY

Упаковка для инструментов

Для покупки товара Открытый пластиковый водостойкий герметичный чехол для выживания контейнер для хранения Коробка для переноски нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или упаковка для инструментов то перейдите по ссылкам вверху страницы.