RICHAUTO DSP контроллер A11 полный набор английские буквы панель для 3 оси с ЧПУ

RICHAUTO DSP контроллер A11 полный набор английские буквы панель для 3 оси с ЧПУ

Цена: $266
есть в наличии

Описание

Richuto DSP контроллер A11 полный комплект английских букв панель для 3 оси ЧПУ

Бренд: 100% оригинал richuto

Модель: A11E

Посылка: 4 шт

RICHAUTO DSP контроллер A11 полный набор английские буквы панель для 3 оси с ЧПУRICHAUTO DSP контроллер A11 полный набор английские буквы панель для 3 оси с ЧПУRICHAUTO DSP контроллер A11 полный набор английские буквы панель для 3 оси с ЧПУRICHAUTO DSP контроллер A11 полный набор английские буквы панель для 3 оси с ЧПУRICHAUTO DSP контроллер A11 полный набор английские буквы панель для 3 оси с ЧПУRICHAUTO DSP контроллер A11 полный набор английские буквы панель для 3 оси с ЧПУ

Описание

1. Высокопроизводительный процессор обработки ядра: Восьмиядерный процессор обработки, более быстрый расчет, более сильная способность обработки.

2. Простая структура ручки с кнопками управления: 16 кнопок режима работы, удобный ручной конец, легко узнать простота использования, простой и быстрый.

3. Множественная передача данных, большая емкость памяти поддержка: полностью автономная работа и поддержка различных методов передачи мобильных устройств; 512 Мб внутренней памяти, может считывать мобильное устройство большой емкости.

4. Функция интеллектуального чтения обработки документов: продукты серии AutoNow более умны в доказательство чтения документов обработки, к новым файлам обработки, только чтение перед первой операцией. И в процессе чтения, он может также пропускать проверку в соответствии с требованиями клиентов, которые экономят пользователи ценное время в большой степени.

5. Интеллектуальная функция памяти: поддержка потери мощности и обработки точки останова; не только хранение положения процесса, но и память имени файла, убедитесь, что Пользователь продолжает обработку от точки останова быстро и точно.

6. Два вида режима обработки: Высокоточный режим и для обеспечения точности обработки и качества высокоскоростного режима, что обеспечивает эффективность процесса, экономит время обработки.

7. проверка безопасности и сигнализация: Добавьте систему предупреждения безопасности и ненормальные функции напоминания, такие как обратная к нулю Аномальная метка вала, режим расстояния мобильные советы безопасности, обработка за пределами функции, такой как дисплей, значительно гарантирует точность и стабильность обработки.

8. более совершенные функции шифрования: аппаратное шифрование, настройка параметров шифрования, время работы шифрования и внутренняя важная обработка шифрования файлов, и другие функции, модификация, предотвращение удаления, предотвращение копирования, и обеспечить клиентам техническую информацию и средства в безопасности.

9. Значительно увеличились показатели защиты от помех: хотя некоторые испытания CE, анти-помех значительно улучшился.

10. отдел прочнее: Версия 8 на основе AutoNow из 8 из 8 в поддержку функций ввода/вывода пользовательского монтажа, пользователь может полностью в соответствии с их собственным запросом и определением, и может расширяться до 32 входных 32 выходных данных; на основе 8 ядерный процессор обработки, но также для вторичного развития, Для оборудования клиента специальной функции, специальной цели, чтобы добавить, удовлетворить потребности различных индустрий, с период короткий, стоимость низкая, секретность id хорошо ждать характеристики.

Особенности

L новый трехосевой режим движения для достижения полного контроля

L поддержка привода и шпинделя ошибка функция сигнализации

L большое пространство для хранения, Идеальная совместимость с U диском, быстрая скорость чтения, безопасная и надежная обработка U диска.

L поддерживает интеллектуальную функцию проверки файлов.

Функция резервного копирования и восстановления параметров l для предотвращения потери важных параметров.

L высокая интенсивность анти-помех проходит множество испытаний CE.

L интеллектуальная память обработки, Поддерживает защиту от сбоя питания и функцию точки останова.

L Definable I/O интерфейсы обеспечивают клиентам широкий спектр платформы разработки.

Параметр

Модель изделияRichAuto ---- A11E
ПроцессорDSP
Объем встроенной памяти512 MB
Экран дисплея128*64 Монохромный ЖК-дисплей
Связь Порты и разъёмыU-диск. Usb-кабель
Контролируемые оси номер3 оси
Управление сигналаДифференциального сигнала
Привод СистемыШаговый двигатель/серводвигатель
Мин. Вход блок0,001 мм
Нет вольт защитыПоддержка
Прерывистой обработки Функция8
Внешний Питание Напряжение24 V DC
Ручном режимеНепрерывное движение точки. Расстояние
Интерполяция способЛиния. Дуги
Мягкий/жесткий лимитПоддержка
Макс. Частота импульсов1 м/с
Защита паролемПоддержка
Поддержка ЯзыкПростой китайский/традиционный китайский. Английский. Другие языки
Стандартный конфигурации(1) ручка DSP; (1) 50 жильный кабель (1) usb-кабель; (1) 8 I/O монтажная плата;

Характеристики

Применение
Фрезерный станок
Бренд
MOVIMIENTO

Станки и комплектующие

Для покупки товара RICHAUTO DSP контроллер A11 полный набор английские буквы панель для 3 оси с ЧПУ нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или станки и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.