1 шт. фрезерование оправка для фрезы BT30 FMB27 60L FMB27 100L CNC фреза, новинка

1 шт. фрезерование оправка для фрезы BT30 FMB27 60L FMB27 100L CNC фреза, новинка

Цена: $8.74
есть в наличии

Описание

1 шт. фрезерование оправка для фрезы BT30 FMB27 60L FMB27 100L CNC фреза, новинка

Отгрузка:

EMS, DHL, FedEx, UPS доступны со скидкой.

Ваш заказ будет отправлен через способ доставки продавца без номера отслеживания, и вы получите ваш товар в течение 39-60 дней, пожалуйста, терпеливо ждите вашего пакета. если вам нужен номер отслеживания, пожалуйста, оплатите Авиапочта Китая. movever, быстрая доставка EMS, DHL, FedEx потратят 5-15 рабочих дней, чтобы получить ваши товары, спасибо. Если компания доставки не отправляет итерам в вашу страну. Свяжитесь с нами по электронной почте или Ali TradeManager. Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам!

Возврат:

100% гарантия возврата денег на каждый товар

Если у вас есть какой-либо пролем о товарах, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение 24 часов после получения товара. возврат будет произведен в случае, если товары не являются

Описаны.

Отзывы:

Удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и обслуживанием.

Если у вас возникли какие-либо проблемы с нашими товарами или обслуживанием, свяжитесь с нами перед тем, как оставить отрицательный отзыв, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы решить проблемы и предоставить вам лучший сервис.

Ваша поддержка и поддержка-наш непрерывный подвиг вперед.

Большое спасибо!

С наилучшими пожеланиями!

Характеристики

Номер модели
BT30 FMB27
Применение
Другое

Станки и комплектующие

Для покупки товара 1 шт. фрезерование оправка для фрезы BT30 FMB27 60L FMB27 100L CNC фреза, новинка нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или станки и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.