220 В 0.8KW с водяным охлаждением шпинделя ER11 800 Вт 65 мм ЧПУ водяного охлаждения шпинделя гравировальный фрезерный с 4 подшипники

220 В 0.8KW с водяным охлаждением шпинделя ER11 800 Вт 65 мм ЧПУ водяного охлаждения шпинделя гравировальный фрезерный с 4 подшипники

Цена: $89.3
есть в наличии

Описание

Советы: для международной доставки, в вашей стране могут быть таможенные налоги, мы готовы объявить продукцию и стоимость по вашему запросу, а также в соответствии с интернированием Стандартных правил, местные таможенные сборы должны быть оплачены покупателем.

Посылка включает:

1 х 0,8 кВт ЧПУ водяного охлаждения шпинделя МОТОР

Особенности:


1. 0.8квт Водяное охлаждение шпинделя МОТОР

Мощность: 0.8Kw
Напряжение: 220 В AC
Частота: 400 Гц
Ток: 6A
Скорость: 24000 об./мин.
Водяное охлаждение ER11 collet chunk
Runout off: менее 0,01 мм
Германия SKS 4 шт. подшипник (C7002*2 & C7000 * 2)
Смазки
Вес: 3,2 кг

220 В 0.8KW с водяным охлаждением шпинделя ER11 800 Вт 65 мм ЧПУ водяного охлаждения шпинделя гравировальный фрезерный с 4 подшипники220 В 0.8KW с водяным охлаждением шпинделя ER11 800 Вт 65 мм ЧПУ водяного охлаждения шпинделя гравировальный фрезерный с 4 подшипники220 В 0.8KW с водяным охлаждением шпинделя ER11 800 Вт 65 мм ЧПУ водяного охлаждения шпинделя гравировальный фрезерный с 4 подшипники

220 В 0.8KW с водяным охлаждением шпинделя ER11 800 Вт 65 мм ЧПУ водяного охлаждения шпинделя гравировальный фрезерный с 4 подшипники

<BE ваш Китайский агент поставщиков>
Если вы хотите купить товары из Китая, пожалуйста, дайте мне ваш список продуктов, позволь мне дать тебе цитату.
Наша компания ориентирована на обеспечение деталей и аксессуаров с ЧПУ/3D принтера. У нас есть наш собственный завод по переработке ЧПУ, и сотрудничаем с другими фабриками, это поможет контролировать затраты и обеспечить качество.
Друг, мы действительно надеемся быть вашим <китайским поставщиком товаров>, сделайте ваш китайский поиск поставщиков более удобным и эффективным!
Оплата
-Мы принимаем Escrow, кредитную карту, T/T, Western Union, WebMoney Qiwi Кошелек и Бразилия Boleto.
-Мы отправляем товары в течение 1-5 рабочих дней после получения оплаты.
-Заказы будут аннулированы, если оплата не будет получена в течение 10 дней с момента покупки.
Возвращает
-Если вы получаете неправильный или дефектный пункт, пожалуйста, напишите нам в течение 7 дней с даты получения продукт.
-Позднее чем через 7 дней товар не может быть принят за возвращение.
-Если заказ неисправен, мы отправим вам запасные части после получения доказательств дефектных фотографий товаров, которые вы получил, И никакой дополнительной зарядки. Доставка и обработка не подлежат возмещению. Все возвраты должны включать все оригинальные элементы, не поврежденные, в восстановленном состоянии, вся упаковка, включая руководства, гарантийные формы и т. д.
Доставка
-Пожалуйста, будьте уверены, что адрес, который вы даете, корректен. если адрес является неправильным, посылка не подведена к доставке и передается обратно продавцу, покупатель должен заплатить за первую и вернуть стоимость доставки.
-Срок доставки зависит от назначения и других факторов, он может занять до 20 рабочих дней. (Бразилия и Россия возьмут на себя 20-60 дней, т. к. местные обычаи.
-Если это случится, если это будет какие-то обязанности, налоги и любые другие сборы, взимаемые курьерской компанией и вашей соответствующей страной, покупатели обязаны заплатить. (покупатель из Бразилии должен предоставить номер НДС при заказе.)
Отзывы
-Если вы удовлетворены нашим продуктом, пожалуйста, дайте нам позитив Отзывы и пять звезд подробно Продавец Рейтинг. Ваше одобрение является самым воодушевляющим для нас!
-Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем обслуживать ваше удовлетворение!
Спасибо Вам!

Характеристики

Номер модели
0.8kw Water Cooled Spindle
Рабочая Скорость
0-24000rpm
Применение
Фрезерование
Привод
Двигатель
Cooling
Water Cooling
Voltage
220V
Runout off
less than 0.01
Diameter
65mm
Current
6A
Collet
ER11
Material
Stainless Steel

Станки и комплектующие

Для покупки товара 220 В 0.8KW с водяным охлаждением шпинделя ER11 800 Вт 65 мм ЧПУ водяного охлаждения шпинделя гравировальный фрезерный с 4 подшипники нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или станки и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.