2 бит Язык и паз фреза Набор-1/4 "хвостовик-шейкер долото для обработки древесины инструмент-RCT 15212

2 бит Язык и паз фреза Набор-1/4 "хвостовик-шейкер долото для обработки древесины инструмент-RCT 15212

Цена: $10.2
есть в наличии

Описание

Описание продукта:

Отрежьте универсальный язык ¼ ”x ¼” и пазовые соединения с RCT Язык и паз фрезы Набор. Этот набор отлично подходит для всех типов столярных работ. Этот набор включает в себя отдельные штифты и пазовые биты, устраняющие необходимость в повторной сборке бита для штифтов и пазов. Используйте с запасом толщиной до 3/4 ". Высокое качество C3 Твердосплавные наконечники, 3 фрезы крыла. Полностью закрытый 7/8 ”внешний диаметр направляющих подшипников. 1/4 "голень.2 бит Язык и паз фреза Набор-1/4 "хвостовик-шейкер долото для обработки древесины инструмент-RCT 152122 бит Язык и паз фреза Набор-1/4 "хвостовик-шейкер долото для обработки древесины инструмент-RCT 152122 бит Язык и паз фреза Набор-1/4 "хвостовик-шейкер долото для обработки древесины инструмент-RCT 152122 бит Язык и паз фреза Набор-1/4 "хвостовик-шейкер долото для обработки древесины инструмент-RCT 152122 бит Язык и паз фреза Набор-1/4 "хвостовик-шейкер долото для обработки древесины инструмент-RCT 152122 бит Язык и паз фреза Набор-1/4 "хвостовик-шейкер долото для обработки древесины инструмент-RCT 152122 бит Язык и паз фреза Набор-1/4 "хвостовик-шейкер долото для обработки древесины инструмент-RCT 152122 бит Язык и паз фреза Набор-1/4 "хвостовик-шейкер долото для обработки древесины инструмент-RCT 15212Наши фрезы изготовлены с использованием твердой закаленной стали и карбида C3 micro grain. (Карбид класса С3 является самым высоким сортом, используемым в отрасли фрезы) результат является высокопрочным бит, который может быть использован для самых строгих промышленных применений. Точные дизайнерские профили создают гладкие и детальные разрезы, идеально подходят для проектов любого уровня сложности. Наши биты являются предпочтительным выбором профессионалов и любителей.

ДизайнЗащита от скачков
Баланс+/-. 003 "допуск (позволяет плавно работать на высоких оборотах в минуту)
КорпусТвердый закаленный Сталь
ЛезвиеМикро зерновой Карбид промышленного класса
РезакCNC заземление до 600 зернистости, зеркальная отделка
Hook & сдвига угловВысокие углы крючков и ножниц позволяют резакам плавно нарезать на складе, производя чистую, без осколков.
ПодшипникПолностью закрытых и смазкой
ПокрытиеЗапеченное на термостойком покрытии предотвращает нарастание опилок, смолы и шаг.

Характеристики

Бренд
JGZUI
Материал
Сплав вольфрама и кобальта
Тип
Фреза для T-образных пазов

Станки и комплектующие

Для покупки товара 2 бит Язык и паз фреза Набор-1/4 "хвостовик-шейкер долото для обработки древесины инструмент-RCT 15212 нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории инструменты или станки и комплектующие то перейдите по ссылкам вверху страницы.