Солнечная панель-интегрированная фотогальваническая фасада BIPV стеклянная шторная стена с солнечными модулями

Солнечная панель-интегрированная фотогальваническая фасада BIPV стеклянная шторная стена с солнечными модулями

Цена: $3500
есть в наличии

Описание

Солнечные панели здания-интегрированные Фотоэлектрические фасады BIPV стеклянные занавес стены с солнечными модулями ячеек облицовки


Быстрая деталь:

1. Интеграция фотоэлектрической системы и строительной структуры, сохранение дополнительного пространства отдельно размещенные компоненты батареи и поддерживающая структура также устраняет необходимость в фотоэлектрических устройствах;
2. Фотоэлектрические компоненты могут быть применены к поверхности эффект затенения солнца, чтобы избежать чрезмерной температуры в помещении, уменьшая нагрузку на кондиционер.
3. Фотогальваническая Навесная стена применяется к крыше или крыше, которая может использовать солнечную энергию более эффективно

После многих лет развития, наша группа превращалась в интегрального заказчика для различных конструкций зданий, изготовления, строительства и сопроизводства. Таким образом, мы имеем возможности в различных средне-или крупногабаритных проектов проектирования и строительства на основе удовлетворительного контроля за качеством.

Тепло приветствуем клиентов, чтобы сделать запросы непосредственно на любой вид строительства инженерного производства, как конструкционные стальные работы или строительные окружающие материалы цены, такие как стеклянные занавески стены, сборные легкие бетонные стены, металлический пол настил, металлические кровельные листы, солнечные модули массив крыши и т. Д. Стены Крыши пола материалов. Наша Профессиональная инженерная команда всегда готова предложить индивидуальный дизайн и цену. Мы строим полную экосистему решений для различных домов и строительного рынка. Наша цель заключается в том, что один пробный заказ обеспечивает постоянное сотрудничество!

Здание Ingerated фотогальваническая (PV) фасада BIPV занавес стены и системы крыши продукт с неоспоримой эстетической ценностью и непревзойденным с точки зрения теплоизоляции, которая генерирует свободное электричество от солнца.

Генерируемая электроэнергия может быть преобразована непосредственно в систему электропитания, таким образом, продается крупным поставщикам или используется для личного потребления (Изолированная система).

Более ранние поколения PV для зданий использовали солнечные панели, установленные непосредственно на крыше здания с минимальными эстетическими требованиями. Эта концепция была заменена строительными интегрированными фотоэлектрическими системами, где Фотоэлектрические модули на самом деле были заменены частями корпуса, что обеспечивает функциональные возможности и снижает затраты. В последнее время, тонкопленочные технологии PV начали создавать возможности для бесшовной интеграции PV в здания и, скорее всего, преобладают на рынках, где их высокая гибкость, минимальный вес, А Улучшенная способность работать в условиях переменного освещения дает им значительное конкурентное преимущество по сравнению с обычными солнечными технологиями.

Солнечная панель-интегрированная фотогальваническая фасада BIPV стеклянная шторная стена с солнечными модулями

Однако успех создания новых рынков бипв будет зависеть от многих переменных, включая:

1. Последовательные усилия игроков в цепочке поставок бипв, чтобы работать вместе для проектирования и интеграции солнечной энергии в строительный конверт;

2. Затраты в $/Wp, а также Предпочтительная метрика строительной отрасли в $/м2, наличия продукта и электроэнергии;

3. Разработка конкретных стандартов и строительных кодов;

4. Наличие национальных и местных льгот для обеспечения эффективности затрат;

5. Добавленная стоимость для потребителей и дизайнеров; и

6. Простота производства и масштаб, при котором производственная установка становится экономически осуществимой.

Стимулирующие схемы в пользу бипв

В течение некоторого времени тонкопленочные солнечные технологии не были в цене, чтобы сделать их по-настоящему конкурентоспособными с обычными солнечными панельными системами, которые просто "шлёпаются" на здания, но это меняется из-за современного цикла схем мотивации, Исследования GTM предполагают, что тонкопленочные солнечные технологии вскоре будут играть большую энергетическую роль как в области применения, так и на рынках, на которых в настоящее время используются обычные солнечные материалы, а также на рынках, где обычные солнечные материалы непригодны по различным причинам, таким как фасады, крыши и окна.

Определение бипв и бапв

Существует некоторая путаница в отношении определения бипв как в PV промышленности, так и в строительной промышленности. GTM Research определяет BIPV как интегрированный в здание PV, который требует, чтобы Строительная команда по всей цепочке поставок-включая дизайнеров, строительных дизайнеров, инженеров, строители и хозяйственные компании-работают вместе, чтобы спроектировать и построить фотогальванику в самой "коже" здания как элемент, с момента начала проекта и далее. BAPV, с другой стороны, определяется как встроенное ПВ. В этом процессе Фотогальваника является модификацией, добавленной к зданию после завершения строительства.

Тепловые окружающие методы могут привести к 25-40% уменьшению энергии, потребляемой зданием.

В зависимости от направленности фасада, местоположения здания и применения фотоэлектрической технологии, электроэнергия, производимая нашей системой всего за один квадратный метр может варьироваться в пределах 20-40 кВт/ч в год; достаточно энергии, чтобы обеспечить до 10000 часов светильник от 20 Вт энергосберегающий светильник.

В дополнение к явным экологическим выгодам, в странах, где торговля электроэнергией регулируется и стимулируется на основе обязательных льгот от электрических компаний, один метр в квадрате вентилируемой крыши может получить чистую выгоду в течение срока службы (25 лет) более 1000 евро.

С материальной точки зрения, в зависимости от типа здания и его местоположения, наши вентилируемые фасады и крыши могут достичь внутренней нормы возврата (IRR) более 25% и выдающегося времени окупаемости.

Солнечная фотогальваническая фасадная занавеска стена-Солнечные фотоэлектрические фасады-облицовка дождевой ширмы

Обычные Солнечные фотоэлектрические (PV) панели могут быть закреплены на внешних стенах зданий с кирпичными или блочными экстерьерами, используя одну из алюминиевых или нержавеющих систем брекетинга для подключения. Очистители не будут воспринимать это как истинное строительство интегрированных фотоэлектрических систем, как, в таких случаях, солнечная фотоэлектрическая (PV) панели просто "застревают" и не заменяют необходимый материал, который в противном случае потребуется в процессе строительства.

Подробная информация о продукте

ЦветПрозрачный
Обработка поверхностиПорошковое покрытие
Название продуктаСтекло Шторы стены Системы
ПрименениеВнешний вид здания
ПрименениеНаружной облицовки стен украшения
Толщина5 + 9A + 5 мм
ФункцияОгнеупорный
СтеклоЗакаленное Стекло
СертификатыCE/SONCAP/ISO9000
РазмерПо индивидуальному заказу
Ключевые слова продуктаEgineering фотоэлектрических Шторы стены

Солнечная панель-интегрированная фотогальваническая фасада BIPV стеклянная шторная стена с солнечными модулями

Солнечное PV стекло состоит из солнечных элементов, которые встроены в прозрачные двойные и тройные стеклопакеты. Солнечное PV стекло может быть легко интегрировано в крыши и навесные стеновые фасадные системы. Использование тонких пленочных солнечных фотоэлементов в навесных стенах может привести к экономичному использованию солнечной энергии и стимулирует Творческий архитектурный дизайн.

Характеристики

Номер модели
BIPV Type 1
Материал рамы
Алюминиевый сплав
Тип
Створчатое окно
Механизм открытия
Горизонтальный
Открытый стиль
Скользящий

Двери, Ворота & Окна

Для покупки товара Солнечная панель-интегрированная фотогальваническая фасада BIPV стеклянная шторная стена с солнечными модулями нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или двери, ворота & окна то перейдите по ссылкам вверху страницы.