Кованого железа винный погреб двери кованого железа внутри двери

Кованого железа винный погреб двери кованого железа внутри двери

Цена: $2000
есть в наличии

Описание

Перед оформлением заказа обратите внимание;
1. Из-за того, что все изделия из кованого железа изготавливаются на заказ, поэтому мы не можем доставлять курьером, наша AliExpress стоимость курьерской доставки не верна, мы осуществляем доставку только по морю. Пожалуйста, сообщите мне ваш размер и адрес дома (на молнии), мы предложим вам полную стоимость доставки в ваш дом.
2. Железный дверной косяк, мы используем differenct, чем другие компании, мы используем больше и больше толщины, чтобы убедиться, что более сильная и лучшая теплоизоляция.
3. Цена всех железных дверей включает замки.
4. После того, как депозит и Чертеж САПР подтвердят, железная дверь производит время 30 дней. И 25 дней доставка в США домашний адрес.
5. Другие из кованого железа также могут быть сделаны на заказ, если вы можете поддерживать размер или Чертеж САПР или на месте измерения. Такие как лестница, перила, балкон, забор, беседка и т. Д.
Кованого железа винный погреб двери кованого железа внутри двери

Характеристики

Тип
Входные двери
Метод открытия
Распашные
Поверхностная обработка
С обработкой
Расположение
Коммерческий
Тип двери
Стекло
Номер модели
hench-d1
Материал рамы
Алюминиевый сплав
Материал двери
STEEL
Открытый стиль
Качели
Зарядное устройство
Набор
Основной материал
STEEL

Двери, Ворота & Окна

Для покупки товара Кованого железа винный погреб двери кованого железа внутри двери нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или двери, ворота & окна то перейдите по ссылкам вверху страницы.