Деревянная дверь входа с панелью двери транца prehung

Деревянная дверь входа с панелью двери транца prehung

Цена: $4000
есть в наличии

Описание

Фотографии дверей из кованого железа;

Шанхай, Китай завод по производству кованого железа двери высокого качества экспорт в США, модель h-wid7
Индустрия Шанхая Henchuang, Ltd производя двери кованого железа Спецификация:
1. Железный дверной косяк 60 мм x 120 мм или 80 мм x 160 мм, два косяка
2. лист двери 60 мм x 120 мм или 50 мм x 100 мм, два варианта.
3. Арка железной двери использует большое изогнутое оборудование, это может убедиться, что арочный косяк очень красивый.
4. железная дверь использует 2 слоя переднего стекла 8 мм закаленное стекло, 12 мм Калибровочная сталь, заднее 8 мм закаленное стекло. Или 5 мм или полое закаленное стекло. 2 слоя стекла Переднее прозрачное закаленное стекло и заднее дождевое стекло могут сохранить не грязную легкую очистку, хорошая термофункция.
5. Диаметр железных дверных петель 35 мм, он может впрыскивать масло, наш железный дверной косяк и дверной стоп и дверной нижний уплотнитель полосы используют высокое качество пластикового уплотнения материала. Забор уплотнения очень хороший.
6. железная дверь включает ручки и систему блокировки, она может сэкономить вашу стоимость, чтобы купить замок и включить 5 ключей к руке.
7. Железная дверная грунтовка и поверхностная краска мы используем краску автомобиля, она не может ржаветь и выглядит более красиво, чем обычная дверная краска. Также качество краски дороже, чем
Нормальная стоимость краски из кованого железа.
8. мы улучшаем более прочную упаковку, пластиковую стрейч-пленку и perlite ПВХ
Пленка с двойной упаковкой и синяя пенопластовая доска, что гарантирует, что краска не будет откалываться снова. если заказчик закажет
Больше дверей, мы отдельно упаковываем, дверные косяки используют один деревянный корпус, а дверные листы используют другой деревянный корпус.
9. обычно, если вы покупаете дверь на китайской фабрике, косяк будет Согнут, потому что они не будут платить дополнительные деньги, чтобы разработать платформу для долгосрочного просмотра, но все наши двери мы
Производство через 3 м x 3 м платформа, пожалуйста, проверьте картинку в приложении,
10. Все наши дверные косяки и дверные листы заполнены тепловым сломом материала, этот материал также анти-огонь, и он стук голос, как деревянная дверь,
11. О стекле мы можем использовать 5 вариантов, 1 слой стекла или 2 слоя стекла,
Двухслойное полое стекло (16 мм или 22 мм), низкое стекло и противопожарное стекло, о нашем преимуществе мы можем сделать противопожарное стекло использовать на наших дверях,
Если вы используете стекло anit-fire на своих дверях, что дверь имеет больше функций, чем обычное закаленное стекло, он может использовать в большей степени для украшения большего места.
12. Наша железная дверная упаковка использует железную трубу + деревянный корпус, который может убедиться в безопасности доставки по адресу клиента.
13. Мы можем изготовить на заказ все виды кованого железа, просто отправьте нам вашу фотографию и ваши размеры.
14. Для лучшей сделки, пожалуйста, позвоните или отправьте Msg в этот mob & whatsapp: + 86-182-2143-6889
Деревянная дверь входа с панелью двери транца prehung

Характеристики

Тип
Входные двери
Метод открытия
Распашные
Расположение
Внутренний
Поверхностная обработка
С обработкой
Материал рамы
Полимер
Тип двери
Стекло
Материал двери
STEEL
Открытый стиль
Качели
Зарядное устройство
Набор
Номер модели
iron-entry-door1
Основной материал
STEEL

Двери, Ворота & Окна

Для покупки товара Деревянная дверь входа с панелью двери транца prehung нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или двери, ворота & окна то перейдите по ссылкам вверху страницы.