В помещении ПВХ быстро действующий быстрый подъем двери и на открытом воздухе жесткий металл высокая скорость прокатки затвора двери

В помещении ПВХ быстро действующий быстрый подъем двери и на открытом воздухе жесткий металл высокая скорость прокатки затвора двери

Цена: $10000
есть в наличии

Описание

В помещении ПВХ быстро действующая дверь быстрого подъема и на открытом воздухе жесткий металл высокая скорость прокатки вверх двери затвора

Мы можем проектировать и поставлять различные высококачественные быстро действующие двери быстрого подъема или сделан из ПВХ или алюминиевого сплава и т. д. наши двери были экспортированы в Австралию, Новую Зеландию и т. д. Высокий уровень рынка со всеми спроектированными и сфабрикованными нами. CLients удовлетворяют нашему качеству и размещают все больше заказов.Пожалуйста, проконсультируйтесь с нами по электронной почте или через Интернет-чат и т. д., прежде чем подтвердить заказ, так как это очень индивидуальный продукт.

Электрические быстрые подъемные раздвижные двери затвора, роликовые двери или секционные подъемные ворота являются типом двери или окна затвора, состоящий из многих горизонтальных решеток (или иногда баров или веб-систем) навесных вместе. Дверь поднята, чтобы открыть ее и опущена, чтобы закрыть ее. На больших дверях действие может быть моторизованным. Он обеспечивает защиту от ветра и дождя. В форме затвора, он используется перед окном и защищает окно от вандализма и взлома.

Промышленные двери затвора: промышленные двери затвора занавес порошковым покрытием, форма красоты, внешний вид цвета, компактное порошковое соединение из алюминиевого сплава поверхности, уменьшает трение, царапины, сопротивление коррозии дождя, песка и пыли долговечны. Он также имеет некоторую защиту от ветра, чтобы обеспечить безопасность корпуса двери.

Особенности:
1. Класс II или до класса III ветростойкий, подходит для наружного применения
2. трубчатые алюминиевые ветровые стержни равномерно распределены на занавеске, чтобы обеспечить прочность панели.
3. "подключи и играй" электрическая установка.
4. Заводские предварительно собранные дверные косяки и коллекторные модули.
5. Безопасность фото-глаз.
6. Безопасная обратная кромка.
7. Защита от свободного падения.

Преимущества:

Защита от взлома:
Установив двери роликовых жалюзи, вы можете сохранить свое право от охранников, краж, вандализм. Они прочные и надежные и не легко снимаются, так как они очень плотно прилегают к дверям.


Экономия энергии:
Рольставни являются изоляторами и могут помочь вам снизить энергопотребление. Как только вы получите эти двери для установки, вы увидите хороший процент экономии энергии.
Защита от атмосферных воздействий: защита
Они обеспечивают защиту от ураганов, наводнений, торнадо и других суровых погодных условий. В Великобритании люди по-прежнему оповещают о штормах, сильных дождях, тяжелых штормах и т. д., так как эти погодные удары имеют место более часто, поэтому защита должна иметь. Шум сокращения:
Установив двери затвора роликов, вы заметите снижение внешнего шума; шум загрязнения. Таким образом уровень стресса будет сохранен.
Управление светом
Если вы не хотите войти в свет внутри вашего помещения, рольставни можно использовать для контроля солнечных лучей, входящих в ваше свойство. В зависимости от ваших требований, вы можете либо полностью опустить ставни, либо оставить их полуоткрытыми.

Применение:

Рольставни имеют много приложений, включая двери для фургонов, гаражей, кухни, школы, больницы и складов. В некоторых частях мира рольставни оплачиваются местным управлением. В местах, которые часто подвержены воздействию непогоды, рольставни используются в качестве способа изоляции, могут защитить окна от повреждений, и могут быть сделаны, чтобы выдерживать высокий ветер.
3 часа огнезащитный рольставни предназначены для отверстий с огнеупорные стены где изоляции или сопротивление проход огня до нужного размера. Они обычно используются в качестве части интегрированной системы противопожарной безопасности в таких областях, как торговые центры, больницы, медицинские центры, хранение опасных товаров, склады, фабрики и офисные здания.

В помещении ПВХ быстро действующий быстрый подъем двери и на открытом воздухе жесткий металл высокая скорость прокатки затвора двери

Характеристики

Тип
Дверные и оконные рамки

Двери, Ворота & Окна

Для покупки товара В помещении ПВХ быстро действующий быстрый подъем двери и на открытом воздухе жесткий металл высокая скорость прокатки затвора двери нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или двери, ворота & окна то перейдите по ссылкам вверху страницы.